Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT
Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.
Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.
Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Плювати на виблядків. Нащо ви це лайно сюди несете?
+
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Уверена, что они были очень рады, когда атаковали Украину, когда им на голову упала их же ракета, завыли, война это, они такие дебилы, что за два года ещё не поняли
+
Ответ дляpo_li_na-49a8
повторюсь - Не нравятся детские оторванные ножки - вперед русня на Кремль, пусть войну останавливают, возвращают территории и выплачивают РЕПАРАЦИИ.
100%
я вообще не кровожадный человек, но этого стенания по ноге младенца не понимаю
Вот когда думаю о мальчишке, который погиб в моем городе в новогоднюю ночь - сердце, да, сжимается. Моему сыну 15, такой же подросток. Микророссиянцу протез прикрутят и еще скакать будет, а наших детей не вернуть. И в отличие от их ублюдков-родителей, наши ни на кого не нападали
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
начинает доходить судя по их коментам
Сомневаюсь, что дойдет. Даже если так, они врядли перестанут радоваться смерти людей и гордится войной
В_намисті.• 01 января 2024
Вот думаю сколько должно быть цынизма у человека выставляющего новости из Белгорода в украинском форуме.Граждан той самой Украины которую два года заливают детской кровью.И потом смотреть ,сканить что люди пишут.
Ответ дляpo_li_na-49a8
В. параше сочувствуют им пусть. Не нравятся детские оторванные ножки - вперед на Кремль, пусть войну останавливают, возвращают территории и выплачивают РЕПАРАЦИИ.
Это жертвы для путина и самих росиян чисто статистика, а вы это на украинский форум принесли где !!!!! жены и женщины тех кого эти твари из россии убивают, их мужей, которые приперлись к нам в Украину.
Вот именно , их 140 млн , хотели бы - остановили бы давно ! А им это нравится
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляВ_намисті.
именно! мне просто хочется матом орать, какое эта тема дно и цинизм
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
как это навищо.вы извините.но с их города летели ракеты на моих детей вообще то.2 года .ракеты,что б убить моих детей.
И теперь вы создаете тему, которая выглядит как призыв помочь им деньгами
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Русским вы такое не пишите, когда они радуются смертям украинских детей?
В_намисті.• 01 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мне интересна позиция ватника.
Такой войны как эта еще не было в истории.
Страна орков нападает на другую уничтожает города ,калечить и убивает уже сколько детей что никто уже не ведет счет.Это как обычные новости для Украины.В Украине это радость если остался ребенок жив хоть и только без ножки.
Но если ракета прилетает им они добиваются от украинцев чтобы они убивались от горя ,пишут о состоянии человеческом.
Это же какой-то паралейный мир …маньяк замучивший детей,ждет от родителей сострадание что его в тюрьму садят.))
Фу…
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляЛеска
Вони впевненні що стріляють по військовим цілям, а ппо спецом збиває над містом.
Не оправдовуйте їх, вони знають куди стріляють і пишаються війною
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Не надо жалеть. Радоваться не надо тоже. Та что такую тему сюда притянула 1 января - она умственно отсталая? Или тролятина ?
+
Ответ дляВ_намисті.
вы думаете,мамы погибших детей в белгороде радуются ,что Бахмут’их?
Ответ дляВ_намисті.
где цинизм.их путин убил.пво зачем в центре города.они ж как и в москве на дома вываливают эти комплексы.
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ длямаринабаранова
Я - не кровожадная, всегда сочувствовала всем несчастьям соседней страны: в своё время - я рыдала над захватами больницы в Будённовске и школы в Беслане, жертвами Норд - Оста. И когда затонула подлодка ’Курск’ - ждала каждый выпуск новостей, верила в чудо, что подводники спасутся...
А сейчас - мне очень жаль своих, тех слёз! Ведь оказалось - они не люди, в них нет ничего человеческого. Они точно и рационально - уничтожают нас, не глядя ни на детей, ни на стариков.
И самое ужасное открытие, для меня - я с удовольствием смотрела этот винегрет в Белгороде, и с радостью слушала их вопли! Жаль, что мало, надо больше и в каждом городе!!! Жалости - ни капли, так им и надо!
Почему мы должны их жалеть?!
Согласна, я такая же была
В_намисті.• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Это Украинский сайт!Мне неинтересно что думают Белгородские мамы!
Если мне моча в голову стукнет я пойду на их «сайты для орков»
Этой теме здесь не место.
diamond_shop• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
вам да .а мне нет .я слишком любопытна и по болотах поскакать любитель..вы не видите,эта женщина мне беременной показалась?эта погибшая?
так читайте там, навіщо це сюди тягти? весь час пхаєте сюди расіянське лайно
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
яка вже лиза.кстати имя красивое.не вешайте мне лиз.и вообще я не поняла.вы не мужчина,что б ко мне приставать
Та кому вы надо?
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляВ_намисті.
Мне интересна позиция ватника.
Фу…
да
убийцы убивающие наших детей в ООН рассказывают про терракт и убийство. Но им конечно не привыкать врать