18 мнеУЖЕ• 01 января 2024
Помогите! Гальперн-как сокращено имя мальчика?
ВЫВсеВрете• 01 января 2024
Это еврейская фамилия!!!! Такого имени нет!!!! Гальперн, Гальперин
ФсеСама• 01 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Знакомая была с такой фамилией)
ВЫВсеВрете• 01 января 2024
Ответ дляФсеСама
Знакомая была с такой фамилией)
Ну, конечно! Автор - троль высшего разряда! И все, кто отвечает ему об имени - или не соображают, или прикалываются) Это фамилия, а не производное от имени, ни тем более само имя🤦🏽♀️
Все будет, но потом• 01 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну и кто запретит дать такое имя? Автор имеет право хоть Даздрапермом назвать.
ВЫВсеВрете• 01 января 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Конечно) Надеюсь, автор к еврейству не имеет отношения, иначе засмеют