КапитанльнаЯ• 01 января 2024
Привыкаешь ли меньше есть?
Решила чётко кушать 1500 калорий всегда
Привыкну ли? Со временем это станет нормой или всегда будет голод?
Червона рута• 01 января 2024
Привыкните.
Чем меньше ешь, тем меньше хочется (со временем, конечно)
И так не только в еде! Сон, секс и тд.
Червона рута• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
По диете Доктора Назардана надо есть 1200 калорий ))
Сейчас Вас «убьют» за эту цифру)))) тут страх не реальный на такой калораж, а потом удивляются что не сбрасывают)
куркулиха• 01 января 2024
Я не то что привыкла, теперь страдаю, заставляю себя есть, насильно, даже к алкоголю прибегаю, чтоб поесть
Нашли в капусте• 01 января 2024
Если честно, то не могу понять людей, у которых такой большой интерес постоянно есть.
Я правда не понимаю, неужели нет других интересов: прогулки, путешествия, танцы, спорт, рисование и т.д ?
Капризуля• 01 января 2024
Смотря что будете есть
Если мясо, рыбу, овощи, каши, немного фрукты, яйца - то привыкнете
Если быстрые углеводы, то будете голодная
Накладні мюслі• 01 января 2024
Да, желудок привыкает. Это если Вы не пол шоколадки и 2 кофе за день съедите, а нормально будете питаться.
куркулиха• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ну я любитель вкусно поесть в путешествиях, кухню каждой страны и каждого города хочу познать, или для вас еда это только борщ, котлеты, картошка и каша
КапитанльнаЯ
• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я от природы очень люблю покушать
Это моё любимое хобби
Сильно дофамин вырастает от еды у меня
Все люди разные
Это моё любимое хобби
Сильно дофамин вырастает от еды у меня
Все люди разные
Миллениалка• 01 января 2024
Привыкла. Но не в калориях ,а в объёме пищи. Никогда не считала калории
Мамаша в бигудях• 01 января 2024
Звикнете) до відчуття голоду ввечері) а протягом дня просто звикните, що так треба. Але все це на характері. Якщо ви хочете(любите) шукати задоволення в тарілці, то це до психолога. Якщо ви дофамін шукаєте в їжі, то це провально з самого початку.
Дівка в намисті• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я работаю 11-12 часов в день, 6 дней в неделю+ребенок. Прогулки, рисование, спорт , танцы-все мимо
Нашли в капусте• 01 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Как вы еще находите время постоянно есть, при таком графике. Это из разряда: не обьяснимо, но факт ))
Дівка в намисті• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я работаю дома. Холодильник в пешей доступности
Борщик• 01 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Привыкните.
И так не только в еде! Сон, секс и тд.
У меня со сном не работает.
Спасу мир• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
А что тут думать, на танцы надо добираться, оттанцевать и назад- вечер долой. А холодильник под рукой
Матраскин Брат• 01 января 2024
Ответ длякуркулиха
Не дай Боже.. так доводити себе.
куркулиха• 01 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Не дай Боже.. так доводити себе.
Оно как-то само собой вышло
Матраскин Брат• 01 января 2024
Ответ дляБорщик
У меня со сном не работает.
І в мене не працює. Чим менше сну, тим більше зомбі. А так вже пів року.
Матраскин Брат• 01 января 2024
Ответ длякуркулиха
Оно как-то само собой вышло
Це розлад харчової поведінки у вас.
куркулиха• 01 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Це розлад харчової поведінки у вас.
Нет, нету, просто желудок маленький стал
Матраскин Брат• 01 января 2024
Ответ длякуркулиха
Ну це ще гірше.
Нашли в капусте• 01 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
У меня также. Я вообще любитель поспать и график работы, где нужно с 5 утра борствовать очень тяжелый для меня. Иногда такое самочувствие, что большую часть времени я или работаю, или сплю. Могу бодрствовать, если надо, больше, но чувствую себя зомби.
ЛюблюДевчонок• 01 января 2024
Я звикла на інтервальному..можу навіть 1 раз їсти і більше не хотіти