Поросенка• 01 января 2024

А вы бы смогли общаться 1.01 как ни в чем не бывало если 30.12 муж напился?

Напился причем сам.
Не просто напился, а вел себя непристойно - хамил, грубил, выступал. Испортил настроение, мешал подготовке. Я обиделась не общаюсь , только по делу , у нас 1.01 гости и т.д.он и протрезвел тоже не особо добрый несмотря на то что праздник, то не так другое не так.
Требовал доброго общения, улыбок, веселья, а у меня не идёт, не извинялся и не планирует судя по всему.

Вроде как стоит оставить все плохое в прошлом и в новом году все простили и общаетесь как и прежде?
Результат:
вже голосів: 31
20 (64.52%) Нет не могу
6 (19.35%) Свой вариант
5 (16.13%) Да могу
Зайканалужайке• 01 января 2024
Отправьте его на льдину.

Salsa-24da• 01 января 2024
Не возникало таких ситуаций.
Муж адекватный.

Но у нас в принципе нет такой моды не разговаривать. При любых недоразумениях продолжаем общаться.

Представить себе не могу, чтобы исполнял пьяный.
Мама Карло• 01 января 2024
В нашей ситуации скорее я бы напилась))
Нет, не смогла бы. Это не нормальное поведение.
Володарка мрій• 01 января 2024
Зачем друг дуруг тр..ть мозг? Если уж вам нанесли страшный урон своим пьянством муж, то нужно разводиться. А так ходить, молчать, дуться, обижаться, чтобы все равно помириться? И все равно ровно эта же история приключится через какое-то время.
Зачем это все, автор? Какой кайф у вас от этого? Смысл в чём?
So_so• 01 января 2024
Я за решение по существу, смысл молчать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2024
А 31-е выпало из жизни?
Бабка-ежика• 01 января 2024
Мій ось пішов щойно над кухню
Сів сам наливає їсть
А я ?
Чуть не вбила. ))
Сіли разом)
Вероятненько• 01 января 2024
Это же не первый раз он так себя ведёт, что если 31 было, так можно делать вид что все устраивает? Причём тут праздник если муж неадекватный или это у него впервые в жизни такая ситуация? То что напился, с кем не бывает хамить, грубить и портить семье праздник это дно для меня. Не смогла бы делать вид что все устраивает
AmazingLady• 01 января 2024
Ну вам же надо шоб в ногах валялся и бесконечно просил прощения

Мульйонерша• 01 января 2024
надо подождать пока полностью протрезвеет потом на чувстве вины выехать,а так все равно вы виноваты
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Никакого кайфа. Просто на данный момент я в стрессе и не знаю как правильно поступить и что сделать.
Разводиться это последнее, что можно сделать(((
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А 31-е выпало из жизни?
Он был с бодуна, мне хочется обсудить и т.д. но я не готова особенно во время подготовки, это в любом случае начнутся тёрки и у меня не будет настроения готовиться.
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляМульйонерша
В чем?
Мульйонерша• 01 января 2024
Ответ дляПоросенка
В чем?
во всем, вам его аргументы нелогичные нужны?
Дякую_аж_підскакую• 01 января 2024
Я напилась 30, если бы муж со мной не разговаривал послала бы, но он нормальный выходил меня и привел в чувства
Володарка мрій• 01 января 2024
Ответ дляПоросенка
А ходить дуться днями - это первое, что нужно делать? Зачем это все, если в планах помириться?
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Так требует мое внутреннее состояние, мне так лучше. Я не дуюсь я просто не общаюсь именно с ним с остальными домашними общаюсь норм, меня никто не трогает и я тоже. Лучше чем цепляются кричат и т д если он напьется сегодня или завтра будет на маму кричать а не на меня(((
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я не знаю что делать, если развод это надо в другой город к родителям ехать, ребенка в школу переводить и так далее..сейчас никто никого не трогает проблема временно решена.

Хочу созреть на серьезный разговор но пока не созрела
автор Поросенка • 01 января 2024
Мне тупо плохо, но о чем говорить и не знаю а говорить как ни в чем не бывало не могу и не хочу. Взяла паузу молчу. Завтра на работу отвлекусь..вечером займусь чем то своим.

автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я не дуюсь днями я занята чем то плотно. Свела общение к минимуму и все. Я ему слово а он мне 20. Лучше молчать. Клюет без конца если общаться
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
У меня нет никаких планов совсем(((
автор Поросенка • 01 января 2024
Он ко мне не подходит.
Честно достал (((( тупо достал ((( как ни день так фигня какая то. То выпивший то трезвый и неадекватный.
Нездоровая обстановка дома (((( тупо создаёт стресс всем...

Мне неприятно смотреть на него после всего (((
автор Поросенка • 01 января 2024
Ему видно плохо стресс и значит он должен быть у всех....у меня проблем больше чем у него и задач и ниче
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Не возникало таких ситуаций.
Муж адекватный.

Да я тоже ещё год назад не представляла...
автор Поросенка • 01 января 2024
Ответ дляSo_so
Ему хочется чтобы с ним хорошо общались а я не могу...
автор Поросенка • 01 января 2024
Я скоро с ума сойду, отстранение от всего самый лучший вариант