Виниловая пластинка• 19 февраля 2014

Психолог - дорогое удовольствие?

Я чувствую, что сама уже не справляюсь... хотелось бы к психологу, но на сколько это дорого? И сколько нужно сеансов? И как найти правильного психолога а не шарлатана?
katazhina• 19 февраля 2014
смотря доход какой, в среднем 150, хороший дороже гораздо

Очень-очень• 19 февраля 2014
Мы занимаемся 70 грн в час. Львов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2014
я в Киеве была за 200грн/час. Психолог хорошая, но 1 час это не то, что мало, а ничто(((
автор Виниловая пластинка • 19 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
маленький доход.. тыщи две..
Удачная• 19 февраля 2014
250 -300 за сеанс
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
но хоть немного помогло?
Ответ дляпупсеныш
250 -300 за сеанс
жалко.. очень дорого..

Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2014
В Днепропетровске 100-150. Не знаю хороший или плохой. Просто интересовалась как-то.
katazhina• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
маленький доход.. тыщи две..
Тогда ищите может по скидкам или социального
Ответ дляОчень-очень
Мы занимаемся 70 грн в час. Львов
Мы? с ребенком? Я просто для себя..
Like-A-Rainbow• 19 февраля 2014
можно поискать групповые сеансы.
я сама мучаюсь тем же вопросом((
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
маленький доход.. тыщи две..
Решается при первой встрече, если вы скажите, что не можете заплатить требуемую сумму, но хотели бы ходить на терапию, то в инд. порядке сумма оговаривается. Цена, также зависит от того на сколько вы одеты, так что победнее и цена будет пониже.
Ответ дляСпайдерВумен
понятно, спасибо..
Железная тетя• 19 февраля 2014
Дорого,но качество жизни меняется к худшему,или проблемы комом,и выхода самому не найти.Во сколько можна оценить свое здоровье?
Ответ дляLike-A-Rainbow
можно поискать групповые сеансы.
я сама мучаюсь тем же вопросом((
ну я стеснительный человек слишком
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
можно поискать групповые сеансы.
я сама мучаюсь тем же вопросом((
Хорошая групповая психотерапия стоит порядка 3 занятия 950гр.3 занятия, поэтому дёшево-скорее всего неэффективно.
Выручалка• 19 февраля 2014
У меня сестра психолог, закончила в прошлом году университет. Могу дать координаты, она дорого не возьмет
kutelica• 19 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мы занимаемся 70 грн в час. Львов
Мы это кто?я во львове и меня это интересует.как связаться?
Ответ дляLeobox
да конечно.. вылечит здорово бы, но жить то на что-то надо..

Ответ дляВыручалка
Вряд ли она в моем городе =)
Выручалка• 19 февраля 2014
Город Харьков
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вряд ли она в моем городе =)
А вы из какого города?
Аноним_646• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а конкретного хорошего психолога или психотерапевта не подскажите?
Ответ дляСпайдерВумен
А вы из какого города?
Севастополь
Безникая• 19 февраля 2014
150 грн,Киев.В моем случае(не самый сложный,но очень давний,с детства) сказали нужно 2 сеанса в неделю,не меньше года.Предупредили,если предполагаю что не потяну по финансам,не смогу ездить(типа ребенка собираюсь рожать например) и тп-лучше не начинать,так как прерывать психотерапию нельзя,теряется смысл всех предыдущих визитов,приходить когда точно созрею.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014
как мне рассказывали знакомые которые были у психолога - их поразила фраза ’Сеансов понадобится столько сколько будет длится лечение’...... т.е. процесс бесконечный
Lnoch@• 19 февраля 2014
Я беру 100грн в час, о/р 6 лет
Если с ребенком 50грн час
Капуста Маша• 19 февраля 2014
а телефон доверия, к примеру? кстати, зачем вам психолог....можно найти такого человека в сети. на психологиечских форумах, вдруг кто захочет вам помочь, в качестве эксперимента или просто - опыт приобрести?
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Севастополь
Да, от меня далековато.
Ответ дляКапуста Маша
Даже не думала о таком, можно попробовать поискать