Виниловая пластинка• 19 февраля 2014
Психолог - дорогое удовольствие?
Я чувствую, что сама уже не справляюсь... хотелось бы к психологу, но на сколько это дорого? И сколько нужно сеансов? И как найти правильного психолога а не шарлатана?
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
А телефон доверия бесполезен для меня, меня лечить надо :)
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
а телефон доверия, к примеру? кстати, зачем вам психолог....можно найти такого человека в сети. на психологиечских форумах, вдруг кто захочет вам помочь, в качестве эксперимента или просто - опыт приобрести?
В сети или по телефону -это губительная практика, человеку на некоторое время станет легче, а потом всё равно впадёт в тоже состояние. Важную роль играет личный контакт, ну на крайний случай скайп, но это тоже, не есть хорошо.
Железная тетя• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну я стеснительный человек слишком
Не знаю,из какого Вы города,в больших городах есть бесплатная помощь-при Центрах по работе с женщинами,др.соц службами,поинтересуйтесь
у нас в Житомире 50грн. час. мой сын ходил, но психолог сказала, что с ним не надо заниматься, он вполне адекватен своему возрасту и полу. Это очень хорошо, говорит, так, как иногда даже взрослые мужчины воспринимают себя, как женщину, точнее их поведение такое, хотя они об этом даже не подозревают. А тут ее даже удивило, что 12 летний ребенок полностью адекватен в любых ситуациях. Я теперь поспокойнее стала. Вроде и сигналов особых не было, но сейчас такое время, что лучше подстраховаться: кто его знает, что в головах детей делается.
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
Ответ дляLeobox
Мама ходила к бесплатному психологу, такая история, говорит - закройте глаза представьте блаблабла, мама закрывает, приоткрывает, а та сидит просто ногти пилит......
Железная тетя• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
если надо лечить-зто к психотерапевту
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
Ответ дляhappy I
приходите. Я психолог, практикую. Могу Вам помочь. Я в Киеве. Пишите в личку.
Написала..
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
Ответ дляLeobox
если надо лечить-зто к психотерапевту
Мне кажется у нас их нет вообще))
Железная тетя• 19 февраля 2014
толковых специалистов в любой отрасли мало,куда не тыкнись:и врача,и слесаря,и электрика,и т.д.
Анонимус Я• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ходила много лет. Помогает конечно. Если бы не ходила - не знаю как смогла бы пережить все что пришлось пережить.Перечитала много литературы.Когда финансы не позволяют - то лучше не начинать. Потому что польза от бесед будет чувствоваться не через неделю, а иногда и не через месяц.Лучше пытаться самой выйти, читать,ходить в церковь, общаться с людьми, которым доверять можно
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
Ответ дляLeobox
Действительно.. теперь думаю чего я не пошла на психолога учится
Виниловая пластинка
• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Понятно, спасибо за мнение, может в очередной раз меня в дурку повезут, а там ’И тебя вылечат, и меня вылечат’ (с)
Царевна Лягушка• 19 февраля 2014
Мне нравится сайт там по каждому городу можно выбрать психолога, психотерапевта. Указанны цены, проверенны дипломы (если психологи их предоставили), можно выбрать по конкретному направлению, скайп консультации...
Анонимус Я• 19 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну если так серьезно и нужно кроме бесед еще и медкаментозное лечение - то можно к участковому психиатру по месту жительства.Иногда среди них тоже встречаются душевные люди и это бесплатно
Аноним_581• 19 февраля 2014
психолог 200 грн в час.мне помог найти ответы, лежавшие на поверхности.
1 часа мне лично хватало. 1 раз в неделю.
слышала мнение, то если беседа у вас с психологом изначально не клеится, значит надо искать другого.
Любимка-анонимка• 20 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Я беру 100грн в час, о/р 6 лет
Если с ребенком 50грн час
город ????
Like-A-Rainbow• 20 февраля 2014
Ответ дляhappy I
а сколько стоят ваши услуги?
где в Киеве принимаете?
если я опишу проблему, сможете сориентировать по стоимости и продолжительности курса?
где в Киеве принимаете?
Ответ дляLike-A-Rainbow
а сколько стоят ваши услуги?
где в Киеве принимаете?
я дома принимаю (м. Василькоская). Да, если мы встретимся, Вы опишите ситуацию и я смогу сориентировать по цене и по организации встреч.
Vitalinka1• 20 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
но хоть немного помогло?
Хоть было мало времени на решение моей проблемы, но стало намного легче, да и несколько хороших советов для себя вынесла
Vitalinka1• 20 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Севастополь
Автор, я когда-то общалась с психологом по телефону, хотела записаться на консультацию, мне так он понравился, как-то с самого начала пошла непринужденная беседа, а в конце оказалось, что он из Севаста, а мне нужен был в Симфе. О стоимости я тогда не спрашивала, но когда ходила в Киеве к психологу сразу спросила по телефону. Так что если хотите, могу дать номер психолога из Севастополя)