Шотуткоїться?• Изменено 01 января 2024
Филлер и Ботулотоксин кто пожалел
..девочки мне 49 лет.
Никогда и ничего не делала себе из процедур, но лоб мой ..это треш как на мой взгляд.
Посоветовали врача, скинула ей свои фото, сказала что все хорошо , если у меня тараканы в голове, то я могу приехать и она мне исправит мой лоб.
Но сказала, если я хочу лоб делать, то нужно в межбровку плотный Филлер и только потом Ботулотоксин.
Начиталась про Филлер ( сосуды и т.д...) - стремаю уже. А без Филлера сказала что поплывет вниз и будет лицо угрюмое.
Вот хожу и думаю...ну это все на фиг...а может и нужно в почти 50 побыть еще с достойным лицом.
Девченки, расскажите кто делал, не пожалели? Все было нормально у Вас? Может есть замена филлеру или как то обойти его можно?
И по ценам, это норм цена?
Цена Филлера 170 дол , Ботулотоксина от 180
И по ценам, это норм цена?