Смайликівна• 01 января 2024

Что то планируете на ближайшее будущее?

А то я планирую, потом ..бац и планы все меняются, и опять....стабильности нет. Не получается спланировать жизнь
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Не могу запланировать
18 (27.69%) Планирую успешно
16 (24.62%) Планирую но срывается/меняется
Сижу_и_плачу• 01 января 2024
#нипадохнуть

Відповів всім• 01 января 2024
Блин слово планировать звучит как из прошлого 😂 планов нет есть жизнь здесь и сейчас и хз что завтра . Из того что хотелось бы так это долги раздать в этом году . Вот буду стремиться . А так … планов нет
А_я_ЛОЖУ!• 01 января 2024
В душ і спати планую. Сжерла шоколадної ковбаси на ніч, завтра планую так не робити. Що ще. Та й все.
ТигрЛьвович• 01 января 2024
Так, відпустку вже планую на літо. Мені зараз дуже не вистачає подорожей ((
Пушка заряджена• 01 января 2024
Планирую в душ сходить
Мао_Мяо• 01 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Совісті у вас немає. Тепер хочу шоколадної ковбаси
Русланка з гілки• 01 января 2024
После сегодняшней ночи разве еще можно что-то планировать?((( Нет, живу одним днем...
Вимагаю спілкування• 01 января 2024
Не знаю,мы уже 2 страны поменяли, летом планируем третью...я уже не вывожу столько языков учить и привыкать к новым местам,да и бомжевать не нравится,ладно бы хоть без ребенка.
Перша леді колгоспу• 01 января 2024
Звичайно планую ,не уявляю як можна не планувати

Тирамісу на терасі• 01 января 2024
Планую гарно відсвяткувати свої 35🥳
Тирамісу на терасі• 01 января 2024
Буду їсти терамісу не терасі🤣
Танцепесенная• 01 января 2024
Яка ви крута, якщо в голові вже слово план то ви ще тримаєтесь
Кумедний ґудзик• 01 января 2024
Уже могу планировать, второй год в новой стране
Губной рояль• 01 января 2024
Пиво планирую выбить 1 бутылочку, но если все пойдет не по плану- бахну 2)
Чебураха з перцем• 01 января 2024
Хочешь рассмешить Бога.........
Планов было много. Все сорвала болезнь. Лечение 8 месяцев прошлого года и еще пару месяцев этого. Потом найду работу и вперед....
Всех в сад• 01 января 2024
Планирую начать рисовать :)
Пусин Кукин• 01 января 2024
Звтра на роботу.Успішно вже працюю 24 роки.
Муркамурковна• 01 января 2024
Розкажи про свої плани і....
Ms. Анонимная• 01 января 2024
Планую дещо, про що мріє дитина. Не знаю чи вийде. Тримаю все в секреті

Муркамурковна• 01 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Планирую в душ сходить
Краще ванну з пінкою)) кайф
Анонимус Я• 01 января 2024
Планую втечу! Два роки уже пройшло, далі чекати і надіятися на щось не бачу сенсу.
Море Щастя• 01 января 2024
Куча планов,главное-купить квартиру.
Патриоточка• 01 января 2024
Сейчас планирование осложняется обстоятельствами но в основном все неплохо
автор Смайликівна • 01 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Куча планов,главное-купить квартиру.
А где купить хотите?
Печенюшка• 01 января 2024
На этой неделе планирую планировать ))) И отдыхать, набираться сил. И это нормально, когда планы срываются, или цели становятся уже не актуальны. В таком случае, останавливаешься, корректируешь план или меняешь цель.
Мизимец• 01 января 2024
Да, планирую пятого родить.
Но пока только планирую :))