Мама Чели• 02 января 2024
Муж иностранец как Вы это делаете?
Муж ,парень ,сожитель ,пофиг. Как Вы это делаете? Как можно общаться с человеком без знания языка?
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну удичительно что даже секс не предлагают
Секс без отношений меня не интересует. Предлагать то могут ну и что? Я предлагаю подарить мне миллион долларов и тоже что то никто не разбежался пока что
Снегурочко• 02 января 2024
Ответ дляспальное место
Для некоторых женщин - разговаривать на нескольких языках не проблема, представляете, что так бывает?😂
Некоторые женщины наверное не осознают, что проблемы с самовыражением на другом языке будут все равно, если разговаривать не только на тему - какой суп сегодня будем есть.
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляСнегурочко
ну вот ответ на ваше ’ я ничего не улучшала’, упрощенное пмж, а потом гражданство
.так оно и без него бы было, рабочая виза+ последовательное получение лет через 8 гражданства, было внж
Залатавая• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Аааа... ясно, может в этом причина :)
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Испания, Аликанте. В одной компании работаем , направления разные
Как мне нравится Аликанте.
Печенюшка• 02 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Без знания языка общаться никак нельзя. Либо знают языка, либо английский знают оба.
можно
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Есть мотивация учить язык и быстро, тем более есть возможность практиковать с носителем. Так дело идёт быстрее.
Ну и на первых порах переводчик и не нужно из этого делать трагедию,он со временем отойдет
+++ , Алекса гораздо реже. Ругаемся точно без переводчика
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как мне нравится Аликанте.
Тоже полюбила...и как-то тут люди живут, а не бегут .Первое время терпел мои психи, таки война травмирует
ЯсноВидящая• 02 января 2024
Ответ дляспальное место
Я вообще не понимаю стенаний наших людей про языки. Жили в Германии в очень маленьком городке, все знают базово англ , для общения вполне достаточно. Даже женщина в возрасте на почте. Не представляю чтобы у нас почтальон так общалась.
Хоть и говорят что у них плохое образование, в по факту наши с дипломами ни муму
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я первое время от грома во время дождя подпрыгиввла и тоже психованая была
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня неконтролируемые слезы на звуки, месяц в окупации в Ирпене
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Переводчик, вначале Алексой пользовались.
в плеймаркеты такого застосунку не найшла. то мабуть якийсь давній?
Домашка• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Что значит без знания языка? допустим сначала вы язык не знаете, но через пару месяцев уже что-то говорите, а через годик уже и разговариваете нормально, главное начать с чего-то
Не разговариваете вы через годик нормально. Минимум три. Понимаете да, лучше, но говорить, года очень мало
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я с Мариуполя, добиралась ебенями через Румынию. Чудом выбралась
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а до війни повномасштабної жили в Україні? тобто це служеьний роман закордоном? якщо не секрет який вік його і Ваш? чи правда, що європ.чоловіки повально попаламщики?
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляДомашка
На английском? Мы же все его в школе учили, это надо быть вообще необучаемым и не мотивированным, чтоб за год не заговорить
Домашка• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Нет. Я не английский имею в виду
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Я на Советчице с 2012 года и на такое не подпишусь :) лучше заведу кошку :) а может и 15 кошек)
а що не так з кошками? от ви самотня і ще досі без кошки. в мене усі знайомі дівчата і жінки віком 25-45, що з кошками, чудово владнали своє життя.
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляДомашка
Нет. Я не английский имею в виду
Слава Богу! есть английский и можно прекрасно им пользоваться во всем мире
Викачую яйцями• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
то Ви просто не хочете бачити реальність, і знаходите виправдодування чому це здається нереальним. а реалість інша. є класні чоловіки
Та нет, я счастливо замужем 15 лет. Меня никогда не интересовали заграничные мужчины. Мне не подходит их менталитет, даже со знанием языка - это гибридное общение, я не могу раскрыть всю свою сущность - пошутить уместно и так как могу на родном, например. Я буду не полной картиной самой себя.
И да, у меня есть знакомые, которые вышли замуж за иностранцев - они все не симпатичные. А еще я из тех ’динозавров’, кто общался на форумах и заводила знакомства там, которые переносились в реальную жизнь. И там был большой % девочек, которые замужем за иностранцами. И я и там не встречала симпатичных мужиков.
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это ИИ
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Очень люблю кошек, морально себя готовлю к 10 на старости лет) еще хочу плетенное кресло качалку)
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
а який сайт чи застосунок знайомств можна для цих цілей, щоб безкоштовний, і не було привязки там до місця перебування? бо ніби ж більшість з геолокацією
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляСнегурочко
я також так думала, але і на рідній мові знайти щоб тютелька в тютельку взєаморозіміння нелегко. а зараз ще війна і де от і з ким знайомитися нашим жінкам, які хлчуть повноцінну сімʼю?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как мне нравится Аликанте.
а що найбільше там до вподоби? саме як для довготриваого проживання подобається, а не просто для туризму?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а якукий вік в Вас і в нього?
Снегурочко• 02 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Что для вас базово? вы с мужем на какие темы дома общаетесь? если поесть/поспать то да, нормально, хватит. Если можете обсудить важность и проблемы мультикультурного общества, обсудить последние изобретения Маска, обсудить новости в технологиях на другом языке, то это не базово и такие знания не даются за 1 год
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
а яке місто? може не таке і маленьке? бо я трохи жила в маленькому - там дуже мало хто англ мову знає в віці 35+
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляСнегурочко
Не соглашусь, в какой-то момент начинаешь думать на этом языке и появляется спонтанность, шутки, игра слов…. Я очень полюбила английский и выражаю на нем себя не хуже.
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
а де Ви зараз?