Мама Чели• 02 января 2024

Муж иностранец как Вы это делаете?

Муж ,парень ,сожитель ,пофиг. Как Вы это делаете? Как можно общаться с человеком без знания языка?
Щедрик ведрик• 02 января 2024
Планку понизьте и у вас тоже все получиться

пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
тобто ще до війни були онлайн знайомі і в Іспанію іхали цілеспрямовано, бо мали необхідні знання і навички для роботи там? чи то спонтанно вийшло що потрапили в іспанію, а там зустрілися із ним?
Ми іноді на семінарах пересікались, але в мене в Україні були відносини, в яких ’все складно’
Я працюю і міжнародній компанії,один з офісів там. Мене після окупації туди перевели.
Несу пургу• 02 января 2024
девочки, как найти жену-иностранку?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну и смотрите ,случайную выборку с баду, это те ,кто мне писали ,все как у нас ,есть страшненькие ,а есть и вполне нормик.
а в якій країні шукаєте? там в баду можна геолокацію поставии як ніби ви в іншій країні, чи ні?
Викачую яйцями• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну из всех, только первый более-менее, остальные совсем печаль (на мой вкус). Но у меня муж красивый, я переборчивая
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
з України. а що? дійсно, ніколи не чула про алексу
И про ИИ тоже... Вот мне и интересно в какой дыре об этом не слышали
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а от про менталітет... в німців наприклад не совкові травми. а інші - немало людей 33+ ніби з замороженими почуттями
з замороженими я була,з ним хоч плакати почала. у нас же привчали тримати обличчя
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Алекса это как Алиса. Про Алису тоже не слышали?
«Аліса» — заборонений в Україні віртуальний голосовий помічник, створений компанією «Яндекс»

Сірі - чула, алексу ні
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А что получится при пониженной планке? Знаете? А я вот знаю)) Накопительная система работает, чем дальше, тем больше и это при том ,что я позволяла себя любить. То есть замуж выходила тогда ,когда видела ,что человек действительно любит. А уж если и в этом планку снизить ,то зачем тогда вообще это все?

Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляНесу пургу
девочки, как найти жену-иностранку?
Таиланд
куркулиха• 02 января 2024
В идеале хотелось бы скандинава найти, какого-нибудь одинокого норвежского дровосека )
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
я уже по испански спокойно могу задвинуть )
Думаю пока на своем ,но сейчас Алекса редко
а Ви одружені вже? чи вони не дуже поспішають?
Викачую яйцями• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Дровосеки да, они там секси:)
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
та і в Києві нема ейджизму вже років 15 так точно
конечно.. нет ...хотелось бы, чтобы это было так
Щедрик ведрик• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Вы не спрашивали про любовь)
Вы спрашивали как выйти замуж за иностранца)
Викачую яйцями• 02 января 2024
Ответ дляНесу пургу
девочки, как найти жену-иностранку?
В какой-то стране знаю мужикам еще и доплачивают, чтобы они женились на местных. Погуглите:)
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а, тепер ясно. це класно, що вже раніш були трохи знайомі. а не з бухти барахти
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
а скільки Вам і чоловіку років?
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Дровосеки да, они там секси:)
Вот согласна даже быть женой дровосека, пусть даже и не богатого

Щебетушка• 02 января 2024
Ответ дляСнегурочко
автор, вы как маленькая. желание улучшить свое мат.положение играет в данной ситуации главныую роль. Все терпят, соглашаются, через переводчик общаются. Люди на одном языке не могут найти иногда решение, а тут на разных
Не всегда так. Моя побруга развелась в декабре 2021, уехала в страну, нашла там хорошую работу в офисе. С новым мужем общались на английском, хотя для,обоих он не родной. И ребенка её принял как своего
Щедрик ведрик• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
Хотите жить в лесу? Чтоб до ближайшего поселка была часа 3 езды на джипе и то при хорошей погоде?
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
С норвжеским дровосеком? Ja
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
а це де привчали тримати обличчя? то от як раз у нвімців так часто..

у мене наприклад сімя батьків моїх - де ми ніколи не притискали емоціі.
тож, то ще від сімі залежить
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так, він сімейний .. хотів сім´ю одразу ,розлучений,діти в обох дорослі
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
ну так вже ж ми рішили: берете платний тіндер, там обираєте норвегію як місце перебування - і вперед))
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну трохи
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
я жила майже 15 років в києві - не було ейджизму, а я перебувала в різних колективах
куркулиха• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я попробую
Щедрик ведрик• 02 января 2024
Ответ длякуркулиха
С норвжеским дровосеком? Ja
А...
Моя знакомая так хотела жить с американским фермером. Сбылось. Фермер хорош, но есть нюанс... кругом бескрайнее поле, соседи ближайшие фиг знает где, магазин фиг знает где в квадрате, трактор - это тоже машина. В город выезд раз в месяц... ’а зачем?’ вопрос в маникюре отпал сам собой.
пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах

тож, то ще від сімі залежить
Киїі, Ірпінь .., у мене папа військрвий ..там окрема тема виховання