Мама Чели• 02 января 2024

Муж иностранец как Вы это делаете?

Муж ,парень ,сожитель ,пофиг. Как Вы это делаете? Как можно общаться с человеком без знания языка?
Инста_Богиня• 02 января 2024
У нас смесь английско-украинско-чешского 🤣🤣
При этом я знаю английский, но оцениваю здраво, средний уровень. Для бытовых вопросов достаточно, в профессиональном плане не думаю.
Муж знает 4 языка

пАлАвинкА• 02 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
С чего вы взяли, что неадекватные? Многие разговаривая на одном языке понимают друг друга?
причина моего развода : с университета знакомы, перестали понимать
Харчовий тріль• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Да, обаяшка такой
Было очень волнительно его увидеть , он ехал ко мне двое суток и остановился в соседнем доме (арендовал) было так удивительно его реального увидеть , я сразу зашла сказала привіт и поцеловала его в губы , представляла этот момент год
В жизни лучше чем на фото и видео, глаза нереального цвета как виски или коньяк , невозможно глаз оторвать

Но мы не можем быть вместе хотя я с первого дня общения ощущаю связь и он все еще учит украинский
Кто-то из вас жегат/замужем? Почему не можете быть вместе?
Меня не звали• 02 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я замужем
Он знал про это , мы вообще не планировали отношения когда начали общаться
маска Ілона• 02 января 2024
Познакомилась на Тиндере с итальянцем 11 месяцев назад. Английский учила в школе и практики не было. Я вначале только какие-то простые фразы могла сказать, переводчик выручал...Очень нервничала) Но он помогал, понимал, подсказывал...Я 10 уроков на Ютубе прослушала, сейчас более менее общаюсь) с переводчиком реже, только на более сложные темы. Но мы не живём вместе, встречаемся...
Все возможно• 02 января 2024
Ответ дляспальное место
Ну, наверное это Ваш уровень языка. Поэтому Вас это веселит. Мы говорим на английском свободно, сейчас я учу еще итальянский.
Не худа ні разу• 02 января 2024
английский
Все возможно• 02 января 2024
Ответ дляспальное место
Я китайский за 4 минуты выучила а Вы спагетти не можете выучить. Позор
Харчовий тріль• 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Я знаю 2 иностранных на очень высоком уровне, веду тренинги в хайтех, поэтому общаться на бытовом уровне вообще без проблем. муж иностранец на 1 год старше, без детей, симпатичный, работает в университете. Мой сын тоже можно сказать иностранец, так он кроме русского знает еще 2 языка свободно, 2 средне
Иностранец это вообще-то о стране рождкния и проживания , а не о количестве изучаемых языков. Страшно подумать, что вы на своих тренингах говорите.

Жертва интернета• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А почему - без знання языка? Ну, ладно, его родной итальянский я не знаю. Но на английском же никто не запрещал общаться.
Судят же по себе по ходу дела) кто-то учил в школе и университете, а такие как автор прогуливали и не в курсе, что иностранньіе язьіки еще со школьі люди учат...
Мудрецыха мира• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это ж надо, еще и везет таким..
Бешене сарі• 02 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А я вот читала, читала... И зарегистрировалась только что на сз )) только я не знаю. Мне не хочется разговаривать. Один написал, ну такое .. как я встретила? Новый год :(
И что делать?
Варианты: дома перед телеком, с друзьями,им родственниками, с соседями. Подробности: пили шампанское, пошли смотреть фейерверк, прогулялись на площади возле ёлки. Этого более чем достаточно для иностранцев. Я так поотвечала. Они не ждут много писанины. Пару фраз нормально. Есть разговорчивые ,то сами ведут общение. С такими легче. Я уже даже научилась отвечать на вопросы как дела и что делаешь.а их каждый день задают.
Дякую_аж_підскакую• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Спасибо большое ) Но я не с иностранцами общалась. В Украине, зарегистрировалась на Баду. Под утро 2 числа - наверное, не выспалась после отмечаний :) Сидела и думала: что я сдемь делаю и что с этим вот делать.
А отвечать на вопросы как дела/что делаешь - оо, это таки мегасложно. Особенно - если их каждый третий задает. Это я уже поняла ))
Бешене сарі• 02 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А сори. Та отвечайте им что попроще. Ещё и думать для них.эти тупые вопросы бесят. Но можно отвечать фигню. Мне отвечают мужики типа лежу на своем диване,устал после работы, был в городе, смотрю фильм, ел пицу с другом, был в спортзале, ездил в гости. Можно даже наврать. Чтоб не отвечать одно и тоже. Я тоже на Баду. Всё жду, когда мое терпение лопнет и я удалюсь. Ну там и рожи прости Господи.два раза в день,а то и раз зайду,за пять минут отвечу на отвали и досвидос
Щось не спиться• 02 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну так мой сын если будет в отношениях с украинкой то тоже будет иностранец. Знающий 5 языков, в тч русский. А насчет того что я говорю на моих тренингах - вам действительно страшно подумать, лучше не пытайтесь
Харчовий тріль• 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ржунимагу, иностранец....)))
Не вмію заміряти• 02 января 2024
Интересная тема. Вспомнила свой первый опыт - это 2009 год. Тогда не было Гугл переводчиков и смартфонов ! А мне надо лететь . Я за два месяца Английский тянула . Реально наняла репетитора и три раза в неделю . Штурмовала . И как то смогла объясниться ))) ну и потом как то на ломаном Английском общались много лет
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Это ж надо, еще и везет таким..
Каким?
Я шалунья• 02 января 2024
Познакомились в 2006 году, я не знала английского, он гр Канады. Общались на бумажках. Писали, я со словариком бумажным переводила (это когда он ко мне приезжал). Потом он уезжал мы в чате yahoo общались. Так я немного подтянула английский.

Червона калина• 02 января 2024
Живу с немцем уже пару лет,сама тут 7 лет,язык знаю..но вот так,как они неееет))
Поэтому иногда приходится ему разъяснять
Думаю девушки выходящие замуж за иностранца,не зная языка просто хорошие актрисы,иначе никак
Щось не спиться• 02 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ржунимагу, иностранец....)))
Что смешного? Я не беженка, сын вырос не в Украине, гражданство и фамилия не украинские. Но он знает русский язык
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
У моих знакомых дочка в Доминикане родилась. Доминиканкой она от этого не стала, т.к. родители - украинцы
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Класс. Ребёнок с рождения полиглот.
Мудрецыха мира• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Каким?
Таким, как вы(
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Таким, как вы(
Да, возможно. Хотите себе тоже такого везения - ракету в дом и жить весь март в подвале с полным городом русофашистов? Могу пожелать .
Мудрецыха мира• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 02 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Не судите по себе. Лучше займитесь вашим образованием, а то так и помрете бестолочью и без знання языков. Ciao.
Мудрецыха мира• 02 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Судя по началу этого года. Всем невыехавшим до сих пор ещё будет чем похвастаться. Злая Вы ,зачем цепляете человека не зная его.
Мудрецыха мира• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Не люблю несправедливости. Уж простите.