Мама Чели• 02 января 2024

Муж иностранец как Вы это делаете?

Муж ,парень ,сожитель ,пофиг. Как Вы это делаете? Как можно общаться с человеком без знания языка?
тяжкаялюдина• 02 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я еще как смотрю на тех заграничных женихов, в очень редких случаях встречаются симпатичные. В большинстве - это уродцы, в которых влюбиться (да еще и без знания языка) невозможно!
Никто так не обожает и не заглядывает в рот своим мужьям заграницей, чем беженки из стран 3го мира, которые хотят быть в тепле и комфорте устроенными 😏
Это правда реальность, автор
Можно не соглашаться сколько угодно
Сути не меняет
У этих девушек, женщин выбора нет особо
Потому всё возможно

Пасти Ла• 02 января 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ну если планы только в постель затянуть, то наверное, не сливаются.
Каждый пишет о своем опыте, кто то смог, кто то нет, кто то ради секса, у кого то любовь и счастливая семейная жизнь. У меня муж иностранец, на вопрос автора отвечу: да, можно общаться, не зная язык, для обсуждения серьезных тем в начале отношений существуют программы-переводчики, потом язык выучивается, ничего такого страшного нет.
сказочное_Бали• 02 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ну что вы ржете? Я общалась пол года при помощи переводчика. Уже 1,5 года счастлива с немцем
Ну жизнь длинная. Мало ли какие недопонимания потом могут быть. В моем окружении процентов 70 браков наших девушек с иностранцами распались - промежуток 5-10 лет. Вылезают разные традиции, черты характера, меняется мировоззрение, подрастают дети, короче причин масса ( измены мизерный процент, что удивительно).
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это правда реальность, автор
Можно не соглашаться сколько угодно
Сути не меняет
У этих девушек, женщин выбора нет особо
Потому всё возможно
Да уж. Из огня да в полымя. Понятно ,что в любом браке с чем-то нужно мириться, но ведь в браке с иностранцем не все адекватные и понять это гораздо сложнее без идеального знания языка.
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Так и я о том же)) Вроде и говорим на одном языке ,а каждый о своём. А тут ещё и языковой барьер.
та ні!! я навпаки про те, що відчуття і розуміння можуть більше , ніж коли логікою все словесне зрозуміло
Море_море_я_скучаю• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
С чего вы взяли, что неадекватные? Многие разговаривая на одном языке понимают друг друга?
Пасти Ла• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну смотрите, вам женщины из личного опыта пишут, что да, возможны и отношения, и брак без идеального знания языка. Но нет, есть же знакомая подруги знакомой, которая говорит, что у нее не сложилось, вот там правда. Чужие убеждения сложно сломать, да и кому это нужно)
Море_море_я_скучаю• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Вы читая научную литературу или инструкцию на родном языке все понимаете?
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляПасти Ла
А нет)) Тут Вы неугадали. У меня знакомых таких нет. И тема меня скорее успокоила ,чем расстроила. Если менталитет больше построен на неизменять как у наших ,то это просто идеал для меня ,осталось найти не бухающего и вообще отлично))

Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Без знания языка это другие люди ,я не о Вас)) Просто есть тип людей ,они готовы общаться и язык для них не имеет значения. Где слова не помогают, они жестами ,вобщем им вообще язык не помеха.
я до речі саме так вмкручувалася.. десь англ мова сама згадалася, бо я ж вчила колись, і багато свлів, але років 15 не викристрвувала.. ну і жести - ага, також
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну да. Она ж для этого и пишется, чтобы человек не имеющий должного образования все понял, я же не улитка))
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
О я расскажу
У меня завязалось общение еще полтора года назад
Я анг не знаю , он испанский и английский
В итоге он начал учить украинский , год учил , общались в переписке , он писал на украинском через Гугл переводчик все
Потом нашел репетиторшу украинку и по три раза в неделю занимался
Приехал летом в Киев , очень боялась нашего общения , примитивные фразы понимает , я что-то на англ говорила что-то жестами показывала , искала простые синонимы слов
У меня быстро получилось найти подход , говорит быстро , четко и понятно для него
Сам он лучше говорит чем понимает , других украинцев понимал хуже потому что часто фразы сложные , быстрые и размазанные были
Было смешно когда диалог про зоофила снимающего порно с собаками у нас получился идеально и я сказала похвастаться учителю своими успехами 🤣🤣
Один раз я наорала на него по привычке , ну знаете как детям которые не понимают с первого раза то повышаешь тон так и ему , просила принести лампу , он не понял , я повышала голос пока не испугался 🤣🤣
Мы были вместе 2,5 недели , сложные долгие фразы через переводчик
Но надо сказать через неделю общение вообще нормально прокачалось и его уровень сильно вырос и запас пополнился
Каким-то чудесным образом он притягивал к себе испаноговорящих людей , при мне трех случайно нашел украинцев испаноговорящих

До его приезда пару раз пытались общаться по видеосвязи и было фиаско он лучше говорит чем понимает
тобто він під час війни приїхав в Україну?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
У меня был классный
а чого в минулому часі(?
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Класс)) Умничка. Кто хочет говорить ,тот это делает!
Пасти Ла• 02 января 2024
Ответ дляМама Чели
Ну я не конкретно вас имела в виду, а тех девушек, которые пишут здесь в теме негатив) А вам желаю удачи!
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Спасибки)) Взаимно. Не киснем.
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Да, обаяшка такой
Было очень волнительно его увидеть , он ехал ко мне двое суток и остановился в соседнем доме (арендовал) было так удивительно его реального увидеть , я сразу зашла сказала привіт и поцеловала его в губы , представляла этот момент год
В жизни лучше чем на фото и видео, глаза нереального цвета как виски или коньяк , невозможно глаз оторвать

Но мы не можем быть вместе хотя я с первого дня общения ощущаю связь и он все еще учит украинский
’Но мы не можем быть вместе хотя я с первого дня общения ощущаю связь и он все еще учит украинский’ а на момент знайомства не було ще ясно про цю неможливість?
автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну Вы даёте,конечно нет. Был бы чуток побогаче и все сложилось бы. А так ,если есть выбор ,то почему бы и не посравнивать.
Харчовий тріль• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я жила майже 15 років в києві - не було ейджизму, а я перебувала в різних колективах
Ви була молода. А от пошукайте еову роботу, коли вам вже не 35, і не 40, а більше.

автор Мама Чели • 02 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Был он всегда, но многое зависит от самого человека. Я больше двадцати лет назад работала на заводе ,были глубокие пенсионеры ,которым хотелось помочь и было комфортно работать ,а были упоротые ,неадекватные ,которым хотелось сказать иди уже домой. Сейчас я уже сама 40+ и чувствую на себе как это))
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
в сенсі??? я до того жила не в Києві. і як раз добре знаю що в 35-40 ейджизму в Києві не нема.
Меня не звали• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, летом этим
Щось не спиться• 02 января 2024
Я знаю 2 иностранных на очень высоком уровне, веду тренинги в хайтех, поэтому общаться на бытовом уровне вообще без проблем. муж иностранец на 1 год старше, без детей, симпатичный, работает в университете. Мой сын тоже можно сказать иностранец, так он кроме русского знает еще 2 языка свободно, 2 средне
Меня не звали• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Было , я его никогда и не обманывала
Надеялась что увидим друг друга и разочаруемся потому что прекратить общение пыталась раз 20 до этого но не получалось , тянуло очень
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
’веду тренинги в хайтех’ - а що це? ви про галузь високих технологій, так?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
а Ви з України? з моменту війни познайомилися з чоловіком? чи вже давно з ним?
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это правда реальность, автор
Можно не соглашаться сколько угодно
Сути не меняет
У этих девушек, женщин выбора нет особо
Потому всё возможно
а причому 3й мир до україни? у нас з Києва жінки набагато більш себе поважать ніж середньостатистичні німкені
Щось не спиться• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так
Щось не спиться• 02 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я з України, з чоловіком давно. Переїхала до чоловіка 7 років тому
Корсет_на_шурупах• 02 января 2024
Ответ дляМеня не звали
Я замужем
Паршиво да , я знаю , но я не искала этих отношений ;не сайт знакомств, случайное дружеское общение которое переросло в большее)

Муж потом узнал про эту связь кстати , можна было уйти от мужа к нему но я трезво оцениваю что муж во всем его лучше , во всем
Чувство юмора , секс , финансовая стабильность и перспективы , надежность (много лет вместе ) тот классный но во всем уступает, кроме обаяния ни внешности 100 в моем вкусе
Короче выбрала мужа , но связь все равно с ним ощущаю а он все строит планы что переедет ко мне страну и я уйду от мужа , ну да )
Говорила что этого не будет но он меня не слышит
скільки Вам років?