Пирожкиня• 02 января 2024

Вечно злой или недовольный

Сразу признаю, иногда не на пустом месте.
Такое чувство что он капризный ребенок. Раньше такое было, но иногда. Сейчас - просто каждый день я что-то не так делаю:(

Я понимаю еще разозлиться когда я окно плохо закрыла и он утром проснулся от холода…
но это абсурд. Ждал 10 минут с работы (задержали на пересменке), всю дорогу до дома и еще дома часа пол будет возмущаться… при чем из серии что я должна была их послать, я не обязана, чего я им ультиматумы не ставлю, они дороже чем он и тп.
При чем это может быть так что пошли гулять, все хорошо, везде все ок (я аж трусилась внутри в какой же момент его накроет). Когда уходили - я не так пошла в толпе людей, слишком сильно его тянула , ему было не удобно, его потолкали. При чем если бы не спешила (я уверенна) возмущался бы что слишком медленно и он устал всех пропускать, чего я торможу(
Аккумулятор в машине сел - я виновата, маршрутка долго ехала - скучно было ждать.

И больше всего расстраивает то, что я так сильно не реагирую. Даже если что-то не так, я скорее скажу «ну ладно, в другой раз лучше сделаем», «ну зато ***»
Я была Рада его видеть когда он опоздал на автобус и приехал на 40 мин позже, всего ответила на вопрос «да чуть замёрзла, ну ниче, сейчас зайдём кофе возьмём согреюсь». Он, прождав меня 10 минут уже выступает всю дорогу, как о нем не заботятся, как на него забили, о его здоровье не думаю, Геморой болит а мне его не жалко, как можно о детях думать если я так и детям безответственно делать буду и тд и та.

Устала, просто жалуюсь. Это очень выматывает. Не знаю смогу ли «подождать пока я не решу проблемы которые заставляют меня таким быть»
verschwommenheit• 02 января 2024
не читал, но я лучше!

Апрель Ивановна• 02 января 2024
Зеркальте, он по другому не поймёт. Хотя он и так даже не поймет((((
Ну що ви, мамо!• 02 января 2024
Где вы ещё печатаетесь?
Что вас сподвигло опуститься до уровня копирайтера на советчице?
автор Пирожкиня • 02 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Где вы ещё печатаетесь?
Для копирайтера у меня маловато таланта) надо писать получше
Атятя_тётя• 02 января 2024
Прочитала. Что то вы автор себя прям расписали чуть не по образу богини. Опоздал- ну ничего, рада видеть. Замерзла- ерунда. А я такая вся спокойная и классная, а он такой весь злой и недовольный.
Что же с такой оуительно классной делает этот гоблин?)
Обычно подобное к подобному. А тут чудеса просто.
Весела моль• 02 января 2024
А Ваше головне завдання яке?)Не реагувати і тільки тоді Ви доб’єтеся бажаного результату))
автор Пирожкиня • 02 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Да не Богиня)
Просто с детства добрая, так воспитали. Относиться ко всему проще, не обижаться, не зацикливаться на плохом.
Ну що ви, мамо!• 02 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы себя недооцениваете
Но да, денег много не бывает.
Удачи, надеюсь к вам в пару ещё кого-то наймут, а то мамки в декрете совсем опустили форум
Бойова• 02 января 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Станет такая же как и он. Зачем?

Бойова• 02 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Почитайте книгу

Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять
Ланди Бэнкрофт
Думаю, что прочитав книгу, поймёте, почему ее рекомендовала.
Вы имеете дело с абьюзом и манипуляциями.
Лиса Патрикевна• 02 января 2024
Ответ дляБойова
Почитайте книгу

Ланди Бэнкрофт
какой абьюз?
подняла жопэ и почапала к себе домой, а не строчить жалобы на форуме
Дуб береза• 02 января 2024
Все банально,не любит.может вы удобны,но чувств нет
автор Пирожкиня • 02 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
какой абьюз?
Спасибо, я у себя дома
Дуб береза• 02 января 2024
Ответ дляБойова
Почитайте книгу

Ланди Бэнкрофт
При чем тут абьюз.при абьюзе мужчина боиться по своему потерять,а тут наплевать и бесит
Агент Пинкертона• 02 января 2024
Так и не поняла кто этот Он таинственный. Если просто сожитель, то помахали ему ручкой и всё. Если муж, то не появилась ли фея. В любом случае он Вас не любит и не ценит.
Лиса Патрикевна• 02 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, я у себя дома
а к нему зачем претесь раз такой плохой?
Силиконочка• 02 января 2024
Вы позитивная, а он негативный. Он все время будет ваш свет гасить своим унынием. И, чем старше будет становиться, тем будет больше раздражать этим. Затянет вас в свое унылое болото.
Берегите в себе этот свет. Попрощайтесь с ним, ищите человека, который не будет вас подавлять своим отношением.
Сусідка знизу• 02 января 2024
Это абьюз. Причём если начнёте зеркалить чувак начнёт искать новую жертву. По мне так это отклонение психики ,ну его нахрен быть вечно виноватой. В один момент ко мне пришло решение ’ да пошёл ты нахрен’
Попразендовна• 02 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
К чему эта безпонтовая писанина, аби шо ляпнуть

Бойова• 02 января 2024
Ответ дляДуб береза
не знаю, что вы слышали и где. Он же ее не бросает.
Он проверил, что она терпит, и применяет то, что знает, что она вытерпит.
Причем начал с малого.
Абьюзеры как все диктаторы, манипуляторы, нарцисы - страдающие люди.

Есть такая фраза: если бы вы знали, как несчастен тот человек, который вас сильно обидел, вы бы его пожалели, а не обижались.
Это очень подходит к абьюзерам тоже. Они раненые и чувствительные люди. Если бы вы знали, как страдают нарциссы! очень сильно.
Но это не мешает им давить других. Использовать манипуляции для подавления. и т.д.
Здесь явные признаки.
Мало, конечно, потому что инфы мало. Но точно есть.
По пустяку, отсуствию вины отчитывает и изображает ужасные свои страдания - это эгоцентризм.
И навешивание вины автору.
Если не пришла вовремя , значит не любит - это изменение реальности, манипуляция, потому что - это несвязанные вещи.
При этом чтобы он не ругал и не обижался, автор должна угождать и ставить его на пьедистал - самый важный , самый главный. При этом добиться одобрения она не может - если быстро идет - ругает, если медленно идет ругает.
Так , кстати может сформироваться пограничное расстройство или его элементы. Нет опоры. Не понимаешь, как себя вести, чтобы не вызвать недовольства или вызвать похвалу.

Обычно это означает, что он где то испытал унижение, может отвержение, насилие, там травма и он ее отрабатывает на авторе.

Но это же не значит, что автор не страдает, у нее может появиться проблема адекватного восприятия мира. Снизится самооценка,
Знаю девушку, у нее после замужества стало перепутано добро со злом, а муж все равно самый лучший - при этом типический абьюзер.
В такиих отношениях женщины обычно страдают И не всегда это видно сразу.
В пару подавляющему типу должен подобраться мягкий, уступающий, прощающий.
Она прощает прощает, а потом смотрит - ее бьют, а она прощает. Как я сюда попала? вроде было так хорошо.
Оцененная• 02 января 2024
Меня такой бросил.Спасибо ему!!!!!
Дуб береза• 02 января 2024
Ответ дляБойова
Причем начал с малого.

Здесь явные признаки.
И навешивание вины автору.

Он ее и не держит)))вся любовь в голове у автора,а мужчину она уже подбешивает.но женщины в фантазиях неуклонны,абьюзер,манипулятор...а мужик просто не любит,вот и все