Треба ось так• 02 января 2024
Помните чемоданы "на смерть"? у ваших бабушек?
Тюль, носовые платки, одежда?
БлинчикБезСметанки• 02 января 2024
Ответ дляCаванна
Нет, самые дешевые трусы в 2012 году были 300 грн. Которые на базаре продавались за 40-50грн. И костюм 2850грн который на опте 700 стоил
трусы в похоронном бюро? мы там одежду не покупали, у бабушки все готово было
Шиворот Навыворот• 02 января 2024
Моя мама тоже себе одежду приготовила и плдписала что для чего.
Это забота о близких, чтобы они не бегали потом.
Марічка• 02 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
За сумасшедшие деньги.
Стригут с растерянных и убитых горем родственников.
Ну я например не знаю что надо готовить заранее,даже б если захотелось собрать
куркулиха• 02 января 2024
У моей бабушке был такой узелок. Наверное потому, что раньше все надо было доставать, все в дефиците было.
Сейчас бюро ритуальных услуг само все вам предложит и снабдит. Одежда, конечно, должна быть. Моя мама даже юбку себе для этого уже купила, хотя последние 25 лет ходит в брюках.
Salsa-24da• 02 января 2024
Ответ дляМарічка
Можно узнать и разобраться в вопросе, чтобы облегчить своим близким жизнь в случае вашей кончины.
БлинчикБезСметанки• 02 января 2024
Ответ дляМарічка
белье, одежда, обувь
носовые платки, в них свечки на отпевании заворачивают
тюль или подобная накидка, накрывают покойного в гробу
вроде все
одежду моя бабушка сама собрала, точнее из того, что было, выбрала. платки купили на рынке, накидку в похоронном бюро взяли
вроде все