Yegonyashka• 02 января 2024

ООН будем созывать? Или нас бомбят-это норма уже?

Какой-то сюрреализм, ей Богу
Решка7777• 02 января 2024
Ответ дляYN8678
Если бы от ООН была хоть какая польза.
Они за всё время войны хоть что-то сделали?( Кроме обеспокоенности всех видов)
ничего и презик преступник дальше продолжает убивать нас
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Демократы и Байден помогли и помогают Украине.
Вспомните кто больше всех кричал что путинское вторжение в Украину - это фейк Байдена и демократов.
Это случаем были не трамписты и русская марионетка Трамп?
Да, это были они.
А демократы всегда говорили правду, в отличии от лжецов трампистов.
И всегда помогали.
Війна в Україні почалась при демократах (Обама). Повномасштабне вторгнення при демократах (Байден). Ви мені ще щось хочете розказати?
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Потому-что путин в сговоре с трампом.
Вы представляете что бы было если бы у путина удался блицкриг против нас?
Трамп стал бы следующий президентом США на следующий день.
НАТО бы могло если не де-юре то де-факто распасться.
Наступила бы другая эра в геополитике и мире, в Европе.
Но демократы и Байден поставили нациста путина на место, защитив миропорядок от хаоса. И спасли Украину дав нам возможность защищать себя. Памятники должны Байдену стоять в каждом украинском городе. Рядом с памятниками Зеленскому и солдатам Украины.
jkz007• 02 января 2024
Просто їхнє наступне засідання треба зробити в Авдіївці
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что путин в сговоре с трампом.
Зрозуміла. Це тролінг 999 левела. Респект
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Троллинг?
Нет, это большая геополитика.
Агент русских трамп терпит поражение прямо сейчас когда простые американцы вновь будут сегодня смотреть по CNN трупы украинцев и разрушенные дома которые случились из-за нехватки ракет для ПВО передачу которых заблокировал Трамп.
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Троллинг?
Нет, это большая геополитика.
Лінк на інформацію, що всесильний Трамп заблокував передачу ракет для ПВО.
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
трамписты в конгрессе делают всё что им прикажет их вождь.
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Троллинг?
Нет, это большая геополитика.
Американці тільки те й роблять, що про Україну думають. Одразу, як лише прокинулись
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Чекаю лінк
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Как же вы защищаете тут русского агента трампа...
Умилится можно.
Проиграет Трамп, проиграет рашка, проиграет нацизм.
Украина победит, за нами правда, справедливость, Бог.
Elmyska• 02 января 2024
Одного понять не могу,как почти за два года ни разу не повредился газопровод из Раши?
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Чекаю лінк
Вторжения путина фейк Байдена
нацист путин мой лучший друг
крым эта рассия
и так далее все в таком духе.
Вам этого мало? А это лишь малая часть.
А захват капитолия?
КТО помог Трампу стать президентом и топил Килнтон?
Вы думаете американцам не рассказали как русские и их хакеры помогли Трампу стать президентом?
Американцы знают всё.
русня и путин не пройдет.
il-mari• 02 января 2024
Ответ дляDiva_S
Смысл? Ебензя на прошлый обстрел вытошнило, что в смерти гражданских виновато Украинское пво, которое сбивает ракеты, летящие по законным (?!) военным целям.. И все послушали, покивали
так еще и пофотографировались с ним....днище...
ElenaMari• 02 января 2024
Да наплевать всему миру на нас, вы это поймёте когда то, им главное бабло отбить и обновить свою технику
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
Пуйло давно уже купил ту ООН со всеми потрохами. Как и красный крест, как и МАГАТЭ
Неужели умные люди есть, и вы это поняли
Valentina shop2020• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что путин в сговоре с трампом.
Ого,понесло вас за памятник Зеленский или это шутка 95 квартал
Elmyska• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Троллинг?
Нет, это большая геополитика.
Американцам пофигу на трупы. Они таких в своих фильмах видели перевидели. Тролль или космическая 🙄
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
руська
Elmyska• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Каждый день кто-то умирает, вы реально думаете что их это заботит? Как сильно вам было не все равно, когда в других странах были войны и гибли люди?
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
США всегда помогали тем кто боролись с агрессией нацистов, диктаторов и прочей мрази террористической.
Прямо сейчас большая часть Европы, Южная Корея, Япония и другие страны в разных частях света существуют и в безопасности развиваются только потому-что существует такая держава как США.
Bejza• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Ленд ліз? Скільки там танків ми отримали? І скільки обіцянок? Так, демократи гарно обіцяли і навіть Байден походив по Києву під час повітряної тривоги. Бо знав, що не прилетить
Взагалі не розумію цього словосполучення, як Червоний хрест, назва є, а в процесі нічого немає
Yulia_Kyrulenko• 02 января 2024
Скликай не скликай всім на нас все одно.Наша долях доля України тільки в наших руках.вирішили з України зробити поле бою,а більшість людей далі сидять в рожевих окулярах.Головне гризтися за мову,якого числа святкувати Різдво,а їм це все на руку і сидять в теплих кріслах і радіють пліт раю чи руки,знаючи скільки грошей ще зароблять.В країні де конституція на стопі,але всі інші закони діють,цирк поїхав а клоуни 95 залишились.
Veselka8• 02 января 2024
Русские матрешки, тролли, марионетки, а вы помните ещё какой у вас план был первоначальный?
Ну план вашего главного нациста.
Мы вот помним, как вы выставили ультиматум США и НАТО.
Помните ещё ?
А потом ракеты и танки на Украину пошли, как все красиво бы получилось, захвати вы Украину во всем виноват был бы Байден и демократы ’не учли интересы рашки и нациста путина’ потеряли Украину, создали напряженность в Европе и тд и тп А вот ’при мне’ (русском агенте) Трампе такого безобразия не было бы !!
ХА ХА ХА !
На колени русская шваль. Байден поставил вас на колени.
Добро пожаловать в новый, но уже ’ваш’ Афганистан ублюдки.
Вы будете уничтожаться и уничтожаться.
И никакие трампы вам не помогут больше
Нацисты будут побеждены силой американского и западного оружия в руках доблестного Украинского солдата.
Всё будет освобожденно.
Слава Украине - нашей великой родине что ставит на место нацизм и нацистов. Колотит им цинковый гроб.
Эйфик Х• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Бідні люди( скільки доль споганили ті покидьки
В Харькове тоже самое..
Sчастливая• 02 января 2024
Ответ дляYulia_Kyrulenko
У мене такі ж думки. Як думаєте, що нас рятує? ЩО може зробити кожна людина, хто розуміє що доля України в руках українців?
Я сама часто задаю це питання, і не можу знайти відповідь..
Veselka8• 02 января 2024
Ответ для Sчастливая
Доля украинцев - защищать свою украинскую землю от сапога нацистов русских.
Доля украинцев стать полноправным членом НАТО и ЕС.
Вот такая наша судьба, таков наш народ.
natlem• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Київ безпечне місто, пишуть на Порадниці.
Yulia_Kyrulenko• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Вот такая наша судьба, таков наш народ.
Думаєте ми дуже в ЄС потрібні?кожен має свій інтерес,гроші,продаж зброї,експеременти,діти,органи і тому подібне