Yegonyashka• 02 января 2024

ООН будем созывать? Или нас бомбят-это норма уже?

Какой-то сюрреализм, ей Богу
dulenok• 02 января 2024
чтоб послушать их обеспокоенность?
Бізешка• 02 января 2024
ООН просить не бомбити бєлгород, а про нас вони тільки хвилюються
Краденые абрикосы• 02 января 2024
Ещё одно решение о стране террористе?
Allemagne• 02 января 2024
Можно, конечно, созвать для галочки, но ООН полностью импотентна.
Seehund• 02 января 2024
К этому уже все привыкли и нас не боятся как рашку.
Бізешка• 02 января 2024
Бідні люди( скільки доль споганили ті покидьки
navang• 02 января 2024
зачем? у них там своя жизнь
https://t.me/nevzorovtv/13072
Veselka8• 02 января 2024
Кровь сегодняшнего дня на руках Трампа и трампистов в США.
Они помогают и помогли путину захватывать Украину и убивать украинцев.

Байден и демократы это используют.
Мы получим больше ПРО,ПВО и ракет.
dreamsunny• 02 января 2024
Единственный повод созвать ООН - это роспуск этой импотентной организации.
YN8678• 02 января 2024
Если бы от ООН была хоть какая польза.
Они за всё время войны хоть что-то сделали?( Кроме обеспокоенности всех видов)
YN8678• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8

Байден и демократы это используют.
Мы получим больше ПРО,ПВО и ракет.
Кровь на руках русни в первую очередь.
Давайте не забывать первопричину
Anonimka ya• 02 января 2024
Ответ дляYN8678
Если бы от ООН была хоть какая польза.
Пуйло давно уже купил ту ООН со всеми потрохами. Как и красный крест, как и МАГАТЭ
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляYN8678
Кровь на руках русни в первую очередь.
Давайте не забывать первопричину
Это само собой.
Но русне помог Трамп и трамписты.
Они работают не на США, а на путина.
Нацист путин очень благодарен этим парням что он может безнаказанно бомбить украинских детей благодаря отсутствию у Украины ракет для пэтриотов, отсутствию возможность защитить мирных граждан и свои дома.
чир• 02 января 2024
Уже пошло и по раха сми.

В Воронежской области, предположительно, произошли взрывы. В результате разрушена половина Петропавловки. На кадрах видно уничтоженные дома и огромную воронку. Количество пострадавших пока неизвестно, официальных комментариев нет.
ти зробив внесок ЗСУ• 02 января 2024
Скликати потрібно, але сподіватись на щось більше, ніж стурбованість - не варто.
Щоб ця організація стала дієвою з ради безпеки ООН і самої організації треба викинути рашистів і всіх іх маріонеток. По-іншому діла не буде.
mamaМия• 02 января 2024
Ответ длячир
Уже пошло и по раха сми.

Як шкода…що то не мацква
чаревна• 02 января 2024
На ООН после Каховского водохранилища, вы ещё надеетесь?
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8

Байден и демократы это используют.
Мы получим больше ПРО,ПВО и ракет.
Тільки все навпаки. Як раз демократи лише пиз...ь
Teonaa• 02 января 2024
Как думаете - мощнее чем 29го?
Anonimka ya• 02 января 2024
Ответ длячир
Уже пошло и по раха сми.

Так им своих бомбить как воды попить. Будут своих людей убивать в любых количествах ради ’великой цели’
Teonaa• 02 января 2024
За три дня подготовились к массировке
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Это само собой.
Но русне помог Трамп и трамписты.
Они работают не на США, а на путина.
При Трампові Путін такого собі не дозволяв. Лише зміна керівництва Америка розв´язала йому руки
Teonaa• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Ну так у них вме складно
Чому наші ПРОСТЕ по-дюдськи не спитають «а що нам робити? Просто обстрілюватися росією роками і не відповідать?»
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Демократы и Байден помогли и помогают Украине.
Вспомните кто больше всех кричал что путинское вторжение в Украину - это фейк Байдена и демократов.
Это случаем были не трамписты и русская марионетка Трамп?
Да, это были они.
А демократы всегда говорили правду, в отличии от лжецов трампистов.
И всегда помогали.
tarveldy• 02 января 2024
Тіки збирать їх у Харкові, Києві, Одесі, Миколаєві, Сумах, і на остак в Херсоні
Veselka8• 02 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
ООН, МАГАТЭ и все остальное это организации которые не способны ничего решать и ни на что влиять.
По одной простой причине - в этом мире все решает как и решала во все времена грубая сила.
У кого сила тот и прав.
Вот и всё.
У ООН грубой силы нет, по этому ничего решать реально она не способна как и МАГАТЭ и все остальные.
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Да, это были они.
И всегда помогали.
Ленд ліз? Скільки там танків ми отримали? І скільки обіцянок? Так, демократи гарно обіцяли і навіть Байден походив по Києву під час повітряної тривоги. Бо знав, що не прилетить
Diva_S• 02 января 2024
Смысл? Ебензя на прошлый обстрел вытошнило, что в смерти гражданских виновато Украинское пво, которое сбивает ракеты, летящие по законным (?!) военным целям.. И все послушали, покивали
Шеллар• 02 января 2024
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Тобто усіх.
Николай-b526• 02 января 2024
Ответ дляVeselka8
Да, это были они.
И всегда помогали.
та да, особенно был правдив дерьмократ Обама....