Аноним_543• 19 февраля 2014
Стоит сейчас делать заказы у поставщиков?
Вот собрала свое СП, поставщик в Одессе, а я нахожусь в Луганской области. Сижу и думаю, что делать. А вдруг деньги соберу у людей, а груз не доедет из-за обстановке в стране? А у вас как обстоят дела, заказы не боитесь делать?
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Я сама с Киева но в данный момент нахожусь в Стамбуле приехала делать закупку товара на весну-лето. Турецкие знакомые говорят что не надо мне возвращатся. Но я не могу у меня магазин и офис даже страшно думать что будет дальше((((
Аноним_559• 19 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
не переживайте, думаю этих регионов не коснется.
ага через Марс товар прилетит
А по сути звоните посиавщику, страхуйте груз и продолжайте работать без нагнетания обстановки
Хранительница чешки• 19 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
и как лето уже есть в Стамбуле? или мало?
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Вчера было плюс 15. Сеходня немного похолодало и сильный туман. Да еще и в пробку попали вечером (((
Хранительница чешки• 19 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я о товаре спрашивала
лето уже есть?
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
В Стамбуле сейчас очень хорошо, в дальнейшем планирую сюда переехать, с Божьей помощью.
ПЫ.СЫ. пишушу с таба сорри за ошибки)
СпайдерВумен• 19 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
я о товаре спрашивала
лето уже есть?
Да, но меня детский товар интересует