Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
Coffee is Love• 02 января 2024
Навіть не дивилася, але була неприємно вражена, що одразу після виступу Зе почалося шоу від Кварталу. Як це? Навіщо воно?
Vera -2352• 02 января 2024
Мене більше дивує ХТО на це ходить і витрачає кошти? Дивилась перед новим роком на концерт.юа - квитки були майже всі розпродані!
І як людей не нудить від цих цинічних наглих морд, які вважають що ім все можно 🤯🤯🤯
Оксана-004e• 02 января 2024
Ответ дляKorsika999
Они высмеивают на концертах то, что люди закрыты в стране. По всем концертам был номер, где пограничник не выпускает мужчину. И весь зал ржёт. У них это смешно.
Ржут, потому что те, кто в зале - их это не касается, вот и Ржут. Так же и ОП ржёт, как ржал из окон когда фопов били на морозе
Оксана-004e• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я смотрела это видео. Сказать уже никому ничего нельзя, подшутить никак нельзя. Сидите дома и не выходите на улицу вообще.
Может и над мариупольцами, бучанцами можно шутить уже? Ты человек или кто? Или такие же циники как в том квартале?
Оксана-004e• 02 января 2024
Ответ дляРешка7777
пир во время чумы
они не скрывали(
Мерзота, щирий еврейський патрiот
сладкий_ноябрь• 02 января 2024
Ответ дляOL@
не дивлюсь с дня его создания . Там речи Зеленский толкал про Украину-проститку. И все засмеялись
Не памʼятаю, я не фанатка
Ответ дляСалт
+1, останній раз в мене квартал був фоном ввімкнений перед НГ 2019, коли прозвучав ’Томос-термос’.
Та вы стойкая...продержались сколько
Я с 14 года эту ересь не смотрю и не собираюсь, вот это самые настоящие предатели Украины, вон те жирные морды 95 у кормушки....
Ответ дляЭ-велин@
Нет, не была. Но такие как вы сами обычно ничего не могут. У нас в Харькове такая вышла на Лободу с плакатиком. Лободу захейтили, теперь никто не приезжает. Может такие как вы нам споют?
Лишь бы шаман с биланом не приехали в Харьков петь, а то было бы печали - лобода не ездит!
World Shop• 02 января 2024
Ответ дляРешка7777
пир во время чумы
они не скрывали(
Вовка кстати прикольный был ,в КВН-ах, в квартале... Талантлив, гаденыш. Да и не бедовал,без копейки не сидел . Очень интересно - узнаем ли мы когда-то правду - кто стоит за ним,кто его подвязал в эту мясорубку и как,что ему обещано было ,почему он оказался в этих тисках? Много вопросов,ответов ноль . Реально жалко парня . Вляпался конкретно . Интересно ,как он съебываться будет? И когда
Ответ дляWorld Shop
Думаю не скоро, ему понравилось.
World Shop• 02 января 2024
Ответ дляYamarisha
Думаю не скоро, ему понравилось.
Хз. Понравилось или есть условия. Ничего не ясно пока. Как будет - увидим. Пока просто жаль сограждан наших,которые оказались заложниками страшных игр сильных мира сего
World Shop• 02 января 2024
Ответ дляJave
За що голосували те й отримали. Нема чого на зеркало пиняти коли морда крива..
Ну вы правы несомненно. Но думаю,что ни один из тех кто ’лишьбынепорох’ и ’хотьпосмеемся’ не думал ,что прикол может вылиться реками крови
Звёздонька• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
А потрібно було думати. Я пам’ятаю свій стан 31.03.19. Я дивилась і не вірила, а у людей була масова істерія. Зе+1, хоч поржем, якщо щось піде не так, то винесемо. Ну і? Де виносуни ці? Чи все йде так як потрібно ?
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляBejza
Жарт саме про мову
і це нормально ?ви їх виправдовуваєте ?