Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Нет, не была. Но такие как вы сами обычно ничего не могут. У нас в Харькове такая вышла на Лободу с плакатиком. Лободу захейтили, теперь никто не приезжает. Может такие как вы нам споют?
а вам все равно кто вам петь будет? так давайте уж сразу и шаману приглос сделаем - а шо такова ?((((
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так находятся даже люди, которые ЭТО защищают и стараются оправдать.
Вообще не пойму с чего такие шутки про жителей Скадовска. У меня там подруга жила, вся семья украиноговорящяя. Это просто для рифмы, скорее всего. Креатив такой со знаком минус.
почему то Бучу не обстебали или Бородянку,Изюм ? курві кончені і дебіли в залі ((((((((((
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
а вам сейчас песен не хватает ?так транса лободу можете в инете посмотреть раз так невтерпешь .
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да, люди живут, представляете?
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляVeronika83
А вам можно что попало показывать, лишь бы зрелищ?
это еще одна прослойка ржущего жрущего насИления.(((
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Вы не поняли вообще о чем речь. Посмотрите видео, почитайте комментарии
думаю бот для срачазашел в чат,чтобы тема не протухла.или такие волшебные у нас тоже есть,от этого не просто грустно ,а ощущение бессилия вызывает.
Павлик Равлик• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Вовка кстати прикольный был ,в КВН-ах, в квартале... Талантлив, гаденыш. Да и не бедовал,без копейки не сидел . Очень интересно - узнаем ли мы когда-то правду - кто стоит за ним,кто его подвязал в эту мясорубку и как,что ему обещано было ,почему он оказался в этих тисках? Много вопросов,ответов ноль . Реально жалко парня . Вляпался конкретно . Интересно ,как он съебываться будет? И когда
Мені більше країну шкода, а не Вовку . Вирок наш (((
Павлик Равлик• 02 января 2024
Ответ дляЗвёздонька
А потрібно було думати. Я пам’ятаю свій стан 31.03.19. Я дивилась і не вірила, а у людей була масова істерія. Зе+1, хоч поржем, якщо щось піде не так, то винесемо. Ну і? Де виносуни ці? Чи все йде так як потрібно ?
А дядечка на баяні з веселою пісенькою: ’Голосуй за Порошенка, а то Путін нападе!’ пам´ятаєте? Як тоді електорат Зе реготав... Доржалися😥
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляЕлена - 79
Не сравнимо. Он родился в росии и образование получил в москве.
и прожил в Украине туеву хучу лет и не сподобился выучить мову.одним словом - азіров.
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляKusalochka
Странная непоследовая реакция на безобидную шутку. Это особенности нашего национального юмора. Почему ж вам всем не смешно?
Почему с шуток про голодомор, Томас, то что Украина повия, про Майдан все были в восторге, а тут такая реакция?
со второй тезой вашей согласна полностью.первую - про безобидную шутку ,не поддерживаю.уж извините.
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляKerry78
Перестала дивитися це злобне шапіто,після того,як зєльоночку гідрантом обрали.
а про Голодомор ,Майдан ,ебонитовие паличкі - було смішно ?
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляKusalochka
Данное время наступило потому, некоторое время назад 73% украинцев было смешно с предыдущих шуток
по ответам ясно ,кому было смешно или индифферентно по поводу предыдущих ’шуток’.мне интересно другое,сначала ржать с Украины и называть порноактрисой ,а потом полезть в эту страну в презы ,вызывало сразу,мягко говоря,недоумение.
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляMangoskin
А повістки там роздавали , є відео ?
Де глянуть ?
их през орденами или медалями наградил ,кажется ’за мужество’.и мужественную пипипипипипипипи мосейчук.((((
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляtirin
Людям свойственно развиваться и учиться на своих ошибках. Не всем, но многим. Ваши ’подколочки’ ничем не лучше ’подколочек’ квартала.
не все успели ’развиться и учиться’,многих убила их ошибка.((((
Ответ дляБізешка
І що? Що це змінює? Сі Скадовська то нормальний жарт? Чи це не образа людей?
Не знаю автор , не увидела в этом оскорбления стеб над людьми которые всю жизнь говорили на русском и перешли на украинский , надо мной муж тоже смеялся , у меня акцент сильный
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляnezhinka
Подивилась посилання. Висміюються зовсім! не жителі Скадовська
ну давайте ваше бачєння.
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
вам жалко человека ,который поймал звезду’ ?у которого зненацька страна в подчинении ,который строит из себя че гевару(правда получается на минималках),и если будет полный швах со страной,свалит первый ,но на плаху за страну не пойдет ?вы серьезно ?
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Ну вы правы несомненно. Но думаю,что ни один из тех кто ’лишьбынепорох’ и ’хотьпосмеемся’ не думал ,что прикол может вылиться реками крови
думалка видно отсутствовала и элементарное чувство самосохранения.
екатериналуиза• 02 января 2024
Ответ дляnezhinka
Вище є моє бачення, принаймні половина. Тут уже дописи видаляють після скарги автоматично, без хамства чи там переходу на особистості.
я вам не хамила а поцікавилась вашим баченням.не треба мене пугати,мабуть вам не сподобались відповіді на ваше особисте бачення,так я при чому ?
Ответ дляекатериналуиза
Я написала, що мій! пост був без хамства, а його видалили. І нічим вас не лякала. Дивно ми поговорили, але інтернет-спілкування - воно таке, буває. І до чого тут, що мені щось не сподобалося, якщо навпаки, мої відповіді комусь не сподобалися. А написала я всього лиш, що треба було раніше вчити мову, а зараз може бути запізно.