Обісрали людей зі Скадовська, люди зараз в окупації, а їм смішно
Посилання на відео та пост
Ответ длячаревна
Какого трястя, жирный с квартала одевает форму ЗСУ?
И кошевой испортил первые минуты НГ своей физиономией, стоя на сцене, держа руку на сердце распевая гимн....
Як чого? Бо їм можна, бо в нас люди гинуть, хлопці та дівчата життями платять, а вони на сцені людей принижують
_Alekssandra_• 02 января 2024
И тут со дна постучали.
Большего дебилизма даже представить нельзя.
Bulochka-5c8a• 02 января 2024
Самое большое дно не тот бред который они показывают ( я их никогда не могла смотреть), а те полные залы идиотов которые за это платят деньги и слушают и ржут
_Alekssandra_• 02 января 2024
Ответ дляШеллар
Я переконана, що вони візьмуть нову висоту.
Будем надеяться, что какие-то силы физические или небесные их остановят.
Знаете, ведь то, что группа дебилов ох...х так шутит еще пол беды. Находятся ж ’люди - гамно на блюде’, которые с этого всего дружно ржут.
нинель 1919• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Формируют общественное мнение, что бы договариваться.
типа у нас его будут спрашивать и тех кто за и тех кто нет,всем на нас нас..ть,только интересно зачем разгоняют,что он ничего не подпишет,а как тогда собирается это делать,молчали бы уже про не подпишем ничего
ДевушкаЛав• 02 января 2024
Смотрела одним глазом, нудотина полная, не смешно не интересно
Этот номер был о том, как девушка учиться говорит на украинском, ну такое, обсирания там не было, но и смешного абсолютно ничего, бред