Все і одразу• 02 января 2024

Який сніданок?

Олів’є з’їли?
Що готуєте на сніданок?
…коли ще не хочеться вівсянки
Марипосса285747• 02 января 2024
Яйцо, морковь по корейски, копчёный лосось
Чаклунка-ведунка• 02 января 2024
На таком стрессе в коридоре с мужем пили кофе и коробка конфет Киев вечерний
Стрибну в гречку• 02 января 2024
Есть прошлогодний борщ, всем не хватит, чувствую в обед будет за него драчка
GaleTTa• 02 января 2024
Сырники были сегодня. Салаты вчера уже доели, мы мало делали. Сегодня уже будет квашенная капуста))
Ну ниче се• 02 января 2024
У мене ще сьогодні бутерброд з ікрою, шпинатний рулет з сьомгою,шматочок авокадо і помідори, і доїла торт тірамісу, запила цикорієм)
дамаАмстердама• 02 января 2024
Сніданок,що знайшла в холодильнику, зварю розсольник
дамаАмстердама• 02 января 2024
Ответ дляGaleTTa
О! Я маю сир, зроблю зараз сину ліниві вареники!
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2024
Бутери з червоної риби, кава, десерт був залишився тірамісу, поїли нормально, але потрясіння перед цим не відпустило ще.
GaleTTa• 02 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Мне свекровь творог передала 31, я ещё повозмущалась типа что зачем, пропадет же, праздники, кто будет что готовить из него))) а так обрадовалась сейчас что есть творог и все с удовольствием съели сырники со сметаной и клубничным вареньем)
Лиса Патрикевна• 02 января 2024
Вчера кайфовали, целый день хлопали холодильником, а сегодня остатками позавтракали, картошка тушёная с мясом, оливье доели и мясо запеченное. Всё, вечером снова готовить надо.
Подвійна веселка• 02 января 2024
Бутерброд с икрой.
Оливье было вчера в 12 ночи, поэтому с утра не хочется.
Заместитель Анонима• 02 января 2024
Оливье на завтрак было
Подвійна веселка• 02 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
А я солянку завтра)
После мяса на оливье есть бульон и само мясо, буду настоящую солянку варить, из остатков, что завалялись в холодильнике)
маска Ілона• 02 января 2024
Ничего
Як міряти?• 02 января 2024
Завернула у лаваш все що знайшла в холодильнику -пекінська капуста,філе відварене,перець болгарський, маслини, лаваш змастила крем-сиром і додала американської гірчиці. З кавою було смачно)
Единорог_помог• 02 января 2024
Как раз таки оливье и шубу доедаем ещё....
Хочу наколоти губи• 02 января 2024
Я наготовил тазик салатов до сих пор ем и гомилок нажарил до конца недели
Владанна• 02 января 2024
Шампанское. Я на больничном..
Ну и варю вареники с картошкой.
Дома еды нет, на н.г были в гостях, вчера тоже были в гостях.
дамаАмстердама• 02 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А я солянку завтра)
Ну і в мене. Бульон залишився , я баранину робила у власному соку в термопакеті, то от бульон для розсольнику є.
Пустощі-веселощі• 02 января 2024
Я сегодня уже вернулась на пп.
Бодіпозітівна• 02 января 2024
Сырники,омлет,салат
Бавовнятко• 02 января 2024
Лосось есть, икра еще осталась, сделаю сейчас бутеры.
Викликаю на дебати• 02 января 2024
Голубцы и листовой салат
Мавка• 02 января 2024
Два вареных яйца и четвертинка авокадо. И чашка кофе.
когдадеЦкие• 02 января 2024
Я на 31 нічого не готувала взагалі, ходили до батьків у гості. Вчора приїздили кум з родиною, то вони піцу привезли, я приготувала крабовий та Олівʼє, запекла мʼясо. Майже нічого вчора не зʼїли, тож обидва салати є, мʼясо запечене. Зараз борщ зварила.
На сніданок біло яйце зварене та бутерброд з сиром.
АфродитаПетровна• 02 января 2024
Шоколадка і коньяк з колою(( нічого не хочеться після ранкового жаху..