ніколи такого не було• 02 января 2024
Кто любит эту Галю?
Баловану
Что там такого?
Пельмени не очень
Рыбные котлеты- такое
Паштет - не вкусно
Голубцы …
Весь тик ток гудел про сырки в шоколаде- сегодня купила с вишней и манго
Не зашли ;(
Что там такого?
Пельмени не очень
Рыбные котлеты- такое
Паштет - не вкусно
Голубцы …
Не зашли ;(
ХикориДикори• 02 января 2024
Они под франшизой работают, разные точки - разное качество даже в лдном городе
котопёс• 02 января 2024
Я люблю так как это быстро и просто. Но я не беру ничего из того что вы перечислили. Мне нравятся их сырники, котлеты, блинчики, фаршированные куриные ножки и т д
Летюча помилка• 02 января 2024
Я не оценила. И ценообразование у них странное. Как по мне, таких денег не стоит. Ну блинчики ещё ок, но объективно, столько не стоят
Лунтик-паунтик• 02 января 2024
Я попробовала и не впечатлилась, мне проще в Пузату хату пойти поесть, чем покупать задорого и еще готовить
Зупка_цем• 02 января 2024
И дорогучие вареники с творожным продуктом... Брррр .. Я лучше три медведя буду искать.
Менее Более• 02 января 2024
Я люблю, и что вы мне сделаете? Вам не вкусно, а мне вкусно. Дальше что?
Білий Лосик• 02 января 2024
в нашому магазині споганилася Галя, в деяких інших кажуть ще смачно
Просто каралева• 02 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
О нет. Три медведя воняют когда варятся...
Черговий по кухні• 02 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я люблю только Клару которая тетя)
Давненько не была и решила на днях заглянуть, по-моему очень испортилась эта тетя.
Кіна не буде• 02 января 2024
Ответ дляХикориДикори
суть франшизы в том что на выходе одинаковый продукт
сырье одинаковое закупают
и владелец франшизы следит за выполнением правил
сырье одинаковое закупают
Лунтик-паунтик• 02 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Солидарна, пирожки невкусные(
Черговий по кухні• 02 января 2024
Ответ дляПросто каралева
Может вы шкуру сдереть и кишки выпотрошить забыли?
Шкідлива молекула• 02 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Они по франшизе, качество от заведения зависит, но перекусить мне нравится. Хотя согласна, что подпортились
Удальонка• 02 января 2024
Мне тоже не вкусно, перепробовали, наверное все! Ну никакое. Буду благодарна, если кто-то порекомендует хорошую марку полуфабрикатов.
Просто каралева• 02 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Наверно
Черговий по кухні• 02 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ага, думала, что показалось. Но, увы.
Відповів всім• 02 января 2024
Не люблю. Покупаю там зразы, но они никакие. Но если залить сметаной - нормально. И сырные палочки могу изредка купить. Испортилась Галя
ХикориДикори• 02 января 2024
Ответ дляКіна не буде
сырье одинаковое закупают
Реально - нет. В разных точках разные пельмени)
katrusia-52• 02 января 2024
Ни разу не покупали 🤷♀️ из полуфабрикатов у нас в городе вкусно Татарская кухня, и по цене и по качеству 👍