Советчица Года• 02 января 2024

Я много хочу? Что бы вы вычеркнули? Ваш список требований к мужчине?

Мой:
- чтоб ладил, помогал, играл с моим ребенком
- чтоб платил, не все, тут уж как договоримся, но все равно чтоб это как то присутствовало
- заботился обо мне, чувства чтоб были, чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты
- честность, чтоб не гулял ни в коем случае не кобель
- по друзьям чтоб не шастал....
- умнее меня, по работе по должности не ниже меня, зп больше меня (последние 2 не просто найти...)
- чтоб ахал каждый день...
и тут начинаются сложности.... чего то одного все равно да нету...
Миззери• 02 января 2024
У меня свой список

Чувство юмора хорошее
Не токсичный и не абьюзер
Не вспыльчивый
Без зависимостей типа алкоголизма , игромании
С амбициями что бы все время хотел большего в заработке , достижениях
Умный
Ответственный и надежный
Терпимый к моим недостаткам
Согласный жить с творческой личностью со всеми вытекающими
Лояльный к детям
Не жадный
Не зависимый от мнения родителей , друзей, окружающих
Подходящий в сексе

Всех в сад• 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
А що з дитиною це якийсь брак? Якраз навпаки. 10000000 прикладів, що діти то не завада для нормального мужика
Естественно! Когда мать ребенка- ресурсная и лучшая в глазах мужчины.
Только автор свою фотокарточку и вводные про себя не спешит публиковать)
У нее-требования
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А оно им надо? Продолжение?
Многим мужчинам нужно
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ой, да ладно. Вы сильно захотите чужого ребенка себе на шею посадить?
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ошибаетесь: сурмама решает этот запрос
У каждого первого?
Броніки для Моніки• 02 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор , це все може бути тільки , якщо чоловік буде до вас щось відчувати більше аніж дружба,а це під питанням
Мене наприклад в житті ніхто із хлопців/чоловіків не кохав,а мені вже 23 роки ..
Ну, а якщо кохання не взаємне?
Я думала, що зможу бути з таким чоловіком, а виявилося, що ні. І чоловіка шкода, але й мені з ним не добре
Единая страна!• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Многим мужчинам нужно
Это те, которые в списке должников по алиментам или платят по 2т и звонят раз в год?
Трактор Віка• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Я ні, бо до чужих дітей відношусь нейтрально. Тому хотіла холостяка) Але повірте, є такі, що люблять дітей і беруть і з 2 і 3 дітьми без проблем
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
У каждого первого?
А каждому первому дети нужны?

Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляviter33
Далеко не всі чоловіки сплять і бачать, як би то ’продовжити свій рід’. Так, процес подобається))), але не результат))
А хто вже має дітей - точно ще раз продовжувати не хочуть у 90%
Тому не треба пустих ілюзій.
Інфантили саме так і думають.
Единая страна!• 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Дети это дорого, хлопотно и геморно. Тут своего иногда убить охота, а терпеть чужого -мечта
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
У нее-требования
’Ресурсная’... Нормальные мужчины не оперируют этими дурацкими понятиями из лексикона МД-шников
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Появляются лет через 25: папка пришел. Плати мне алименты
Всех в сад• 02 января 2024
Ответ дляМиззери
У меня свой список

Чувство юмора хорошее
Не токсичный и не абьюзер
Не вспыльчивый
Умный
Ответственный и надежный
Терпимый к моим недостаткам
Лояльный к детям
Не жадный
Подходящий в сексе
Любой приезжий строитель соответствует этому списку. Точно знаю!
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Нет
В рот не ложи• 02 января 2024
Вы его палочкой потыкайте, походу он умер.
Перевожу на человеческий: чтоб у него не было своих желаний, своей жизни, чтоб была только Я. Обычно такое «помешательство» у маньяков.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Не брак, а зайве навантаження, тому що він не зможе виховувати дитину, як вважає за потрібне, бо мама відразу ж нагадує ’не лізь, то не твоя дитина’.
А от утримувати та розважати - то відразу його.
viter33• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Інфантили саме так і думають.
Не у всіх бажання розмножуватися - на першому місці, не всі живуть лише інстинктами.
’батьківський інстинкт’ - поняття чули? Ні! Бо його нема....
Інфантили - це ті, що розмножуються в надії на ’зайку/лужайку’
Всех в сад• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Они , конечно, возможно, и слов таких не знают) Мечтают необразованную малообеспеченную мать одиночку осчастливить)

Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. К детям своих женщин они относятся как к своим
В рот не ложи• 02 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Вы имеете в виду, что если эта женщина единственная на всей планете? В другом случае мужчина найдет менее принципиальную. А ваша женщина будет жить с котами.
Судя по теме ниже, станет эта женщина лесби.
Новорічна пальма• 02 января 2024
Весёлый и добрый- это были единственные 2 критерия.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляМиззери
У меня свой список

Чувство юмора хорошее
Не токсичный и не абьюзер
Не вспыльчивый
Умный
Ответственный и надежный
Терпимый к моим недостаткам
Лояльный к детям
Не жадный
Подходящий в сексе
У вас лучше список, более живой.
Еще чтоб у мамы на поводке не сидел.
Все буде• 02 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете советчицы, что ЕДИНСТВЕННОЕ может женщина/и не может мужчина, это рожать детей, поэтому женщина имеет право выдвигать любые требования к мужчине, какие считает нужными, а мужчины должны соглашаться на любые требования, только для того чтобы продолжить свой род.
ой рассмешили
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Или вырастит, привыкнет. Будет на этого ребенка тратить время и деньги. А потом мама забрала того ребенка и не разрешает общаться. И никаких рычагов воздействия нет. В суде время общения с ребенком не установишь. Т.к. этот мужчина ему никто
Единая страна!• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Мне своего периодически убить охота. Им тоже?
Все буде• 02 января 2024
Ответ дляПолБатона
Капець, жодного слова про моральні якості - відповідальний, надійний, турботливий, чесний. Тобто вам все одно аби ото вашим пунктам відповідав?
и пьянчуга и наркоман судя по всему подойдет. главное без друзей и не кобель))
Гигиенишвили• 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Мечтают создать семью с любимой женщиной. И неважно, что у нее есть ребенок
Миззери• 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Ну прекрасно)
Хотя мужчин с хорошим чувством юмора за свою жизнь я встречала не много а уровень кривого зеркала мне не подходит
Трактор Віка• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
В нас все ок. Я не коментую його виховання але й чоловік звісно, якщо і наказує, то по ділу. Мала його поважає і любить більше ніж мене. Для нього вона не навантаження зовсім, він для неї живе. Завжди запитує що треба купити з одягу, взуття, оплачує всі поїздки її, підтримує в усьому. Але таке звісно рідко буває. Я сама в це не вірю. Все шукаю якийсь подвох)