В курсі діла• 02 января 2024

Кто в Германии. Как успехи?

Результат:
вже голосів: 167
92 (55.09%) 6. Свой вариант
25 (14.97%) 2. Учусь на b2
19 (11.38%) 5. Сижу дома. Язык не учу
18 (10.78%) 1. Учусь на b1
7 (4.19%) 3. Уже работаю. Без языка
6 (3.59%) 4. Уже работаю. Язык знаю
ebbi• 02 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не могу! Я даже в Гугле названия их городов прочитать не могу! Город в Германии, где родня живёт, еле выговариваю
в мене мама в Німеччині,то я містам поряд з її місцем проживання клічки подавала,бо вимовити яі запам’ятати так і е вийшло.Тепер розуміємося нормально,назви промовляємо швидко
Ацетилсалициловая кислота• 02 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Так 4 урока танца, разные связки😄😄
Класс.. нужно выучить 🤭
Диверсификация• 02 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Язык сломаешь((
неееет, немецкий - очень крутой язык! Как интересный кроссворд
Диверсификация• 02 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
Та это ещё нормально. Знаете, как оно Борщ пишут? ВОRSCHTSCH!!! Вот, где боль
не пишут они так!
автор В курсі діла • 02 января 2024
Ответ дляДиверсификация
не пишут они так!
Пишут. Нам даже на курсах рассказывал препод. И в переводчике так же
Борисфенка• 02 января 2024
Ответ дляДиверсификация
не пишут они так!
Пишуть. Мені ще подобається, як вони пишуть слово ’Чечня’, там штук 20 приголосних літер.
Tschetschenien