Капитошечка• Изменено 02 января 2024

Стидно що 40 років і незаміжня

Незабаром 40 років і мені стидно, що я немаю ні дітей ні чоловіка. Якось так склалося що я завжди думала хто там мене схоче. Коли було 35 одна людина сказала та хто тебе схоче з батьком алкоголіком з такої сімї, я все життя цього стидалася, думала теж, хто таку схоче всіх відштовхувала. Чи є хтось хто родив після 40 років здорову дитину чи вже не можна завагітніти. Чи можна зустріти свою людину ще чи вже старість..)
Почекуха• 02 января 2024
при чем тут вообще отец?
у меня тоже алкаш

автор Капитошечка • 02 января 2024
Ответ дляПочекуха
при чем тут вообще отец?
у меня тоже алкаш
Коли тобі говорять хто тебе таку схоче це на мене впливало
Срочнокпсихологу• 02 января 2024
То у вас такая фишка по жизни - стидатись. Ничего удивительного. Пройдет. Потом придумаете чего еще можно стыдится, вместо того, чтобы жить.
Борода• 02 января 2024
автор, приободритесь
я бы в вашей ситуации активно изучила тему с сайтами знакомств с иностранцами
Не кую, не мелю• 02 января 2024
дійсно, кому потрібний кузнєц?
Почекуха• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
всіх відштовхувала!!!!!
Суцільна зрада• 02 января 2024
у меня еще хуже чем алкаш,всю жизнь живет для себя,там почти все пороки.вышла замуж в 20 лет.
Ужгород• 02 января 2024
Вам не стыдно в 40 лет так и не научиться жить собственной жизнью,а не сваливать вину на родителей,которые уже много десятилетий ни в чем не виноваты?
Продаю витрішки• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Мой отец тоже пил, но мне такого не говорили. Ни мне, ни сестре.

D_A_V• 02 января 2024
все можливо
не забивай на себе
КарамбОлька• 02 января 2024
Я тоже не замужем и не была, но детей я себе родила)
Жена брата Админа• 02 января 2024
Было бы желание
А що таке?• 02 января 2024
Можно.
Но сложно.
А що таке?• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
И что, никто за 20 лет не захотел?
sur_sur• 02 января 2024
А перед ким соромно, хто ті люди?
Їм абсолютно байдуже, чи заміжня ви чи ні. То тільки ваша внутрішня проблема.
ЖаннаНеАгузарова• 02 января 2024
Ответ дляБорода
автор, приободритесь
Не могли бы ссылку дать, где смотреть?
ПрипоРошенная• 02 января 2024
Господи. Вы свободная и независимая! А наше время это счастье, не иметь кабалы.
Кумедний ґудзик• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Тю! Мені колишній чоловік казав, хто тебе схоче з 2-ма дітьми, подивись на себе. Ось де було образливо і надовго засіли ці слова в голові.
А вы переймається через батька алкоголіка
Якщо ви зустрінете людину, яка вас полюбить, то йому буде жо дупи, що ваш батько алкаш.
Белая котичка• 02 января 2024
Скажите всем что вы лесби, будете в тренде))
А если серьезно, то в 40 забеременеть сложнее. Надо искать сейчас человека... Может за границу лучше, там нет эйджизма, 40 это молодость там.
А при чем тут отец алкоголик? Можно вообще никому не говорить о нем. Или вы вместе живете?
У меня вообще отца нет, если спрашивают, говорю что не знаю его. Нет никаких комплексов по этому поводу. У очень многих людей проблемные отцы, так что теперь?

Борода• 02 января 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не могли бы ссылку дать, где смотреть?
я не в теме, но есть хороший канал одной украиночки, который я слушаю фоном - может там что есть предметно - Жизнь с перцем. Там девочки делятся опытом такого замужества
Знаю бакси• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
так і що змінилось? вам і зараз якийсь бовдур з СЗ таке може сказати.
Почніть з психолога, а там вже може і на чоловіка погодитесь)
Зілля до весілля• 02 января 2024
У меня отец тоже алкоголик, я замужем третий раз и у меня 3е детей, мне 44, в 39 родила двойню. Тоже стыдилась что отец алкоголик, потому рано уехала из дома и очень много училась, много работала и совсем не пью. Сейчас понимаю что благодаря трудностям я себя чувствую лет с 30 очень уверенно и независимо.
Тріль!• 02 января 2024
Автор, жінка не заміжня, бо сама цього не хоче, ви не вкладаєте в це енергії, що ви зробили щоб вийти заміж, на 50 побачень сходили?
Тріль!• 02 января 2024
Важко вийти заміж якщо ви живете з батьками
из желе я• 02 января 2024
В 35 лет вам стыдно, что отец пьет и из-за этого вы никому не нужны????? А где логика? И вообще, стиль ваших вопросов какой-то странный…после 40 у многих рождаются здоровые дети, а у некоторых нет. А у некоторых в 20 не здоровые….
Престидижитатор• 02 января 2024
То ви собі знайшли кого і що звинувачувати у своїй самотності. Фіг там - саменькій треба дбати про своє щастячко, ще усе можливо.
emerald_88• 02 января 2024
А хто це вам таке казав? Якщо родичі, то звідки їм знати які ви з чоловіком?! А якщо відвержений чоловік, то він же вас захотів!
Мексиканочка• 02 января 2024
Подивіться цей фільм та посміхниться, Міс Петтігрю, 2008 р
https://uakino.club/filmy/genre_comedy/5244-ms-pet...
Тріль!• 02 января 2024
Якусь книгу читала, вам потрібно собі постійно говорити про себе ’я сама зваблива, я люблю секс, я люблю чоловіків’ очі повинні горіти, вдягайтесь не вульгарно, а сексуально, обтягуюче, фарбуйтеся яскраво, цікавтеся фільмами, книгами, машинами, спортом, тим чим цікавляться чоловіки
Якщо є зайва вага, треба знижувати
Пишу, не читаю• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Если вы хотели детей, то чего клетки не заморозили до 35 лет?
С ними можно и в 45 рожать здорового ребенка.
В 40, конечно, тоже рожают здоровых детей, но и много уже бесплодия по хромосомным поломкам. Особенно, если у вас в роду алкоголизм.
Но это не повод падать духом, есть нипт и проверка околоплодных вод, когда скринингли плохие.
Другой вопрос, от кого рожать, есть претендент нормальный?