Капитошечка• Изменено 02 января 2024
Стидно що 40 років і незаміжня
Незабаром 40 років і мені стидно, що я немаю ні дітей ні чоловіка. Якось так склалося що я завжди думала хто там мене схоче. Коли було 35 одна людина сказала та хто тебе схоче з батьком алкоголіком з такої сімї, я все життя цього стидалася, думала теж, хто таку схоче всіх відштовхувала. Чи є хтось хто родив після 40 років здорову дитину чи вже не можна завагітніти. Чи можна зустріти свою людину ще чи вже старість..)
Пишу, не читаю• 02 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я тоже не замужем и не была, но детей я себе родила)
Прям много детей? Мужчин ставили в известность?
КарамбОлька• 02 января 2024
Ответ дляПишу, не читаю
2.
Конечно.
Пушка заряджена• 02 января 2024
Ответ дляБорода
автор, приободритесь
я бы в вашей ситуации активно изучила тему с сайтами знакомств с иностранцами
Обожаю эти советы. Можно подумать, зарубежные джентльмены с радостью подберут весь украинский неликвид. Только, Бога ради, не нужно мне рассказывать истории: у меня у сестры у кумы кузина вышла удачно замуж за иностранца)
ПростоБелка• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Якусь книгу читала, вам потрібно собі постійно говорити про себе ’я сама зваблива, я люблю секс, я люблю чоловіків’ очі повинні горіти, вдягайтесь не вульгарно, а сексуально, обтягуюче, фарбуйтеся яскраво, цікавтеся фільмами, книгами, машинами, спортом, тим чим цікавляться чоловіки
Якщо є зайва вага, треба знижувати
Я собі жила своїм життям, заміж не хотіла, для чого циклитись на цьому?
Усміхайлик• 02 января 2024
подруга народила в 40. все добре. Цінуйте себе, любіть себе, тоді і інші полюблять.
Бутерброд з ікрою• 02 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Коли тобі говорять хто тебе таку схоче це на мене впливало
Вам вже 40 років-це дуже солідний вік, щоб те, що ви в житті не маєте, прикривати чужими словами, сказаними 100 років тому.
Намакушка• 02 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Я у 42 роки вийшла заміж з дитиною. Автор, ви себе списали рано
Идентично
Намакушка• 02 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Как можно такое писать человеку?Женщине всего 40, да и если старше, разве возраст это повод стать неликвидом?
Замуж можно выйти всегда.
Білка в колесі• 02 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Почему сразу неликвид?
Что за привычка всех обзывать?
Бутерброд з ікрою• 02 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Простите за личный вопрос, но анонимно же- вы отца детям где брали? Я так поняла, что это не мужчина, с которым у вас были отношения...
Коленная ложечка• 02 января 2024
Полюбите себя, вам надо повысить самооценку. Не зацикливайтесь на поиске мужа. Наслаждайтесь жизнью и нужный человек появится обязательно.
КарамбОлька• 02 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Были отношения, замуж я как-то не стремилась, забеременела, он позвал замуж, я сказала после родов. Родила, потом второй раз забеременела, он настаивал расписаться, опять ответ после родов)). Второй раз родила, а потом произошло то, что я не смогла ему простить. Забрала детей и ушла. С ним хорошие отношения, детей любит, заботится, всё хорошо. Я больше ни с кем не хочу отношений, хочу спокойствия, хотя постоянно зовут на свидания, нехватки мужского внимания не испытываю)
куркулиха• 02 января 2024
В 35 ваше психологическое развитие было на 15. Значит сейчас на 20. В принципе можно рискнуть родить. Про физиологию ничего не скажу, у всех разная.
Бибер-анонимер• 02 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Тю! Мені колишній чоловік казав, хто тебе схоче з 2-ма дітьми, подивись на себе. Ось де було образливо і надовго засіли ці слова в голові.
А вы переймається через батька алкоголіка
Якщо ви зустрінете людину, яка вас полюбить, то йому буде жо дупи, що ваш батько алкаш.
Много чего кто говорит. Не обращаю внимания. Мой бывший до сих пор не может успокоиться. Я вышла замуж с двумя детьми. Еще и был не один вариант у меня. Моя мама тоже была очень проблемный человек. Было всегда очень обидно и ужасно это осознавать.
Lydmila408• 02 января 2024
Я читаю биографию звезд и часто они из неблагополучных семей.
.
Чем неблагополучнее семья,тем ярче звезда.
.
Перечислять не буду..
.
Они все очень очень известные
.
Перечислять не буду..
.
Они все очень очень известные
Воздух в банке• 02 января 2024
Дочка знайомих родила в 46, і заміж вийшла десь після сорока. Правда другий раз вийшла, і друга дитина, але перша нажаль померла давно :(
Так що стидно, коли видно, і то не завжди ;)
Стыд -очень токсичное чувство и с ним тяжело жить, я Вас понимаю автор.С ним можно и нужно справиться, для этого нужна терпия. Просто от того, что Вам напишут-это ерунда, забудьте и т.д. так не работает. Взрослым детям алкоголиков приходится очень поработать, чтобы уменьшить пагубное последствия такого родителя.
Не отчаивайтесь, пожалуйста, а идите в терапию. 40 лет прекрасный возраст, чтобы поменять что-то в своей жизни.Удачи Вам.
Бутерброд з ікрою• 02 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо за ответ. У меня родственница, 40, не замужем и без детей, решила рожать для себя, так как не нашла себе по сердцу мужчину, а дите хочется. Говорит, что сделает донорское зачатие. Я сначала подумала-что за .... А сейчас думаю-а почему бы и нет, если все равно жизни с отцом ребенка не будет. Деньги есть, по анализам тоже ок...
Сложная штука жизнь, нет готовых рецептов...
Мушля з Криму• 02 января 2024
У меня отчим , да мюи отец,очень сильно пил. Но в 35 уже люди своим умом живут, а не переживают, что и кто скажет. Вам бы со специалистом пообщаться, чтоб себя полюбить. Любят ведь не за кого-то, а просто так
Щебетушка• 02 января 2024
Автор,менайте свои установки о самой себе.
Вы одна не потому,что отец пьет.А одна Вы потому,что у Вас мысли такие о себе,кто меня такую замуж возьмет,я ж хуже других.
Поэтому Вы и одна из за своих мыслей таких.
Меняйте мысли о себе и в душе цвести и пахнуть.
Чем Вам лучше в душе, тем Вы больше нравитесь,кайфуйте от себя
Правильно Вам написали выше, полюбите себя.Поднимайте свою самооценку.Будьте уверенны в себе,будьте уверенны в своей неотразимости.Чем больше будете уверенны в себе,тогда тоже будете больше нравиться мужчинам.
Как Вы думаете сами о себе, такой и видят Вас другие.
Книга Радикальное прощение,почитайте главу История Джилл
Притча 10 коров
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3393479-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3404070-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Притча 10 коров
Ответ 20
Щебетушка• 02 января 2024
Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.
А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать свой день и заканчивать его.
Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат — начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.
И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокоме