Элька-Карамелька• 02 января 2024
Онколог Харченко, Верховинная
Поделитесь информацией- Кто недавно оперировался, сколько стоит у нее операция? Хоть примерно.
Спасибо
Я только за!• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Рак матки у мамы.
Знайомій озвучили суму 250 т, але ситуації ж різні, враховуйте
Детские_Будут?• 02 января 2024
Почитайте в групі для онкохворих Афіна, там люди писали, ніби лікар хороший але ціна як для державної лікарні висока
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Я в шоці, дякую
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Читала, ціну не кажуть, може не прийнято так, не знаю. А я боюсь що домовимось, а цінник буде непідйомний
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляЯ только за!
Ще спитаю, це сама лікар озвучила?
Я только за!• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в шоці, дякую
Так, на жаль, ціна в неї висока… Здоров’я мамі!
Я только за!• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ще спитаю, це сама лікар озвучила?
Так, вона озвучує суму сама
Детские_Будут?• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в коментарях десь бачила люди писали 150-200, там ще писали що чому людина не відкриє свою клініку, якщо такі гроші бере
Котя_люлю• 02 января 2024
То запитайте прямо в неї. Очевидно, для різних ситуацій різна ціна. Ну і вона не єдиний хороший онкогінеколог в Києві. Є ще Свінцицький в НІРі. І ще інші непогані лікарі є. У тієж є Харченко є толкові асистенти, що також самі оперують. Думаю, там ціна більш гуманна.
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Свінцицький відмовився оперувати так як складний випадок
Котя_люлю• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Якщо всі відмовляться, а у Харченко зависока ціна, то прлклнсультвйтест у Шеваги Олександра. Він, бувало, оперував складні випадки, але онкологія - то не зовсім його профіль.....
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже метастазы асцит и канцероматоз?
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
Уже метастазы асцит и канцероматоз?
Ні, складний пацієнт- вік, вага і супутні захворювання. Сказав мені залишитися людину в спокої та дати спокійно померти.
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
это не так и много - можно пробовать Харьков онкоцентр Калантай Алла - она по РШМ. Там Химия бесплатна. Может и прооперируют! Я встречала там и гораздо старше женщин все лечатся!
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
Я тоже считаю что не так уж и много) и стадия у нее 2 и мптостазов нет, в общем шансы есть. Вопрос только в грамотном хирурге.
Харьков не вариант для нас, но спасибо
КротоТо• 02 января 2024
Харченко такая дорогая- т.к. уже рекламы море! И она себя по малоинвазивным операциям оппозиционирует- лапароскопия! а такие операции по правилам только полостные!!!
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Харьков не вариант для нас, но спасибо
А как ставили стадию ?
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
Думаю если было бы не по правилам, она бы не делала
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
МРТ
это по размеру решили? Что там на самом деле еще только гистология покажет
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
G2 в диагнозе по кт и МРТ. Это после удаления я так понимаю покажет точно
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Харькове у Вас за такую операцию возьмут макс. 50 тыс и то это со всеми лекарствами и реанимацией и. т.! Но решать Вам
КротоТо• 02 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да. нужно удалить все и сальник тоже! Но только хирург решает, когда открывает! По КТ и МРТ может быть конец света а на самом деле не так все и плохо!
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
Мы в киевской области живем. Поэтому и ищу варианты ближе
КротоТо• 02 января 2024
Если нет метастаз в легкие и печень, то может Свинцицький и прав! Лет 5-8 без операции и химий у Вашей мамы точно есть. Если сердечко не ахти и давление- наркоз и химия ее добьют гораздо раньше
Элька-Карамелька
• 02 января 2024
Ответ дляКротоТо
У нее кровит постоянно, иногда очень сильно. От этого падает давление и гемоглобин, как следствие слабость, отдышка и тд. Если бы ничего не беспокоило, то может и так.