Най хоч раз• 02 января 2024

Мои ошибки в продуктах на Новый год. И ваши, расскажите)

Скумбрия не долежала до Н.Г, покупала 25-26, несколько штук, завонялась - выкинула. Теперь не буду оставлять. Мясо, покупала на Рождество, часть разрезала на стейки, поперчила и в заморозку положила на Н.Г. В итоге пекла как обычно, резина-резиной. Торт Птичье молоко, пекла по рецепту свекрови( ещё по советскому рецепту) не вкусный вышел. Какие у вас были казусы?
Викупана• 02 января 2024
Мало хамона купила

Холодная каша• 02 января 2024
Все зʼїли
Щука фарширована ще лежить ціла
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Все зʼїли
Щука фарширована ще лежить ціла
Ого вы быстрые, у меня ещё холодильник завален)
Salsa-24da• 02 января 2024
Еды много заказали.
Можно было меньше.
Неправдиша• 02 января 2024
Все супер, все смачно, всього багато. Доїдаєм, завтра на дієту
Чаклунка-ведунка• 02 января 2024
У вас що скумбрія свіжа лежала?! А як можна зробити стейки резинові?!
13чудоСВЕТА• 02 января 2024
Всі замовлення були свіжі та смачні. Нема помилок)))
Стигла полуниця• 02 января 2024
Всё было так идеально, шо аж неудобно перед Вами(
Ничего не выкинули, всё было очень вкусно.
Почемучечка• 02 января 2024
Не, ну так заранее покупать и правда не очень идея)
Моя главная ошибка - муж немного оригинал.
Сказала купить икру, принёс имитацию. Как говорю у тебя это получилось? Та я выбирал по виду баночки, какая красивее, ту и взял. А цена грю тебя не смутила, та я не смотрел на цену

Потужна махіна• 02 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Покажите ?
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Копченая, лежала в холодильнике в белом пакете.
Кукусикиииииии• 02 января 2024
Хотела заехать в гости к родителям моим, родителям мужа и к кумовьям. Но, моя мама столько наготовила, что мы обожрались и сил на другие поездки не осталось. Обидно, могла ж ещё в двух местах поесть
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы молодец, а у меня прям как никогда было)
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Покупала на Рождество, ну и даже создавала тут тему, можно ли скумбрию оставить, писали все, всё будет хорошая и за мясо тоже))
Менее Более• 02 января 2024
Купила в сильпо стейки семги, засолила. После засолки они резко начали вонять трупом с обработкой химикатами, на второй день. Выбросила.
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляМенее Более
Обидно(
Чаклунка-ведунка• 02 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Як копчена може зіпсуватися в холодильнику?! Я розумію свіжа, а це ж оброблена.
Дама_из_рекламы• 02 января 2024
Крем заварной, жидкий получился. Решила на кукурузом крахмале сделать. Всегда делала на муке. Не угадала дозировку.
И вообще, не умею украшать торты.
Цибулька зла• 02 января 2024
Индющачья грудка уже не свежая. Выкину завтра. А получилась хорошо. Жалко, слишком многовсего было, не съели

Телячі ніжноСті• 02 января 2024
Все було ок: готували небагато, вийшло вдосталь і смачно!
Єдине, не склалось із печінковим тортиком (просто не було печінки), трохи засмутилась, бо так давно його не їла.
Ну що ви, мамо!• 02 января 2024
Все приготовили в меру. Без безумной обжираловки и выброса продуктов. Осталась 1 тарелка оливье и пол тарелки шубы. Все.
Распутница• 02 января 2024
Нема помилок, святкували з друзями, тони їжі не готували
Почемучечка• 02 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Скумбрия в морозилке пропала?
Бешене сарі• 02 января 2024
Ответ дляРаспутница
Так же. Дала по тормозу с собой
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Покажите ?
Да, сейчас чай допиваем, потом всё закину обратно и сфоткаю))))
Леди_на_драндулете• 02 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
У меня вообще ничего не осталось
Но я готовила только цезарь и суши заказали
Кнопус• 02 января 2024
Салат з печінки тріски був зайвим-добре, що його було не багато.
Квітка папороті• 02 января 2024
Купила на мимозу лосось в собственном соку от тм Аквамарин.
Лучше бы я этого не делала, просто гадость, выкинутые деньги.
Все остальное слава Богу, хорошее.
автор Най хоч раз • 02 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Скумбрия в морозилке пропала?
В холодильнике. В морозилку не положила, писали тут что не нужно , что потом разваливается будет.
Капризуля• 02 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
То вже першопрчатково не першої свіжості була та скумбрія