Мудробаба• 02 января 2024
Пуховик Zara на підлітка. Якість?
Дівчата, я до вас за порадою- хто замовляв такий пух або міряв в магазині? Як вам якість? Тканина водовідштовхуюча, не тонка? Пір´я не буде лізти? Дякую за відповіді!
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2024
Нормально носятся беру своим , в машинке стираю ничего с ними не происходит , за ту цену что стоят считаю отлично
Мудробаба
• 02 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пух не сбивается в комки?
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2024
Ответ дляМудробаба
Пух не сбивается в комки?
Расправляю когда сушу и ничего не сбивается
Глаза_в_3_карата• 02 января 2024
Нормальный. Для меня не очень теплый, но дочка не мерзла. Перья немного лезут, но не критично. Модный и красивый для детей.
В распродажу можно брать, по полной цене не стоит.
Мудробаба
• 02 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С нашими зимами и он-лайн обучением сойдёт. Спасибо за ответ
Налогообложу• 02 января 2024
Мне не нравится, что карманы сбоку и ткань так себе. Но если Вы покупаете не за полную цену, то нормально
Мудробаба
• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Сейл
Ермолайчик• 02 января 2024
Донька проносила 1 зиму. Далі місцями збилося, місцями пусто. Виглядає як бочка.
Короче, ніякий