Кредитная• 02 января 2024
Опытные Тарологи пожалуйста помогите
Как трактовать этот расклад на вопрос: как будут развиваться отношения с мужчиной?
Омлетик• 02 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Может и мне кто-то посмотрит, будут отношения с мужчиной в новом году? Сейчас знакомлюсь, общаюсь.
Нет, вы будете одна, сами всех отсечете, потому что то, что вам будут предлагать вам не понравится.
Соня-сонятко• 02 января 2024
Подивіться і мені будь ласка чи буде нова робота? Чи на старій все налагодиться?
Омлетик• 02 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Лучше оставаться на старой - порядок с деньгами, уверенное положение. На новой риски с деньгами, да и вообще новых предложений нормальных я не вижу
Угги в горошек• 02 января 2024
И мне гляньте пожалуйста будет ли развитие отношений и встреча с загаданным мужчиной ?🥺
Капризуля• 02 января 2024
Можно мне, пожалуйста! Стоит ли сейчас разводиться с мужем и встретиться с бывшим?
ПультОт_БМВ• 03 января 2024
Ответ дляОмлетик
Скрывает женщину с которой у него была связь. Но отношения с ней уже разорваны окончательно. Она сейчас незамужем, без пары, в полном одиночестве.
В отношениях ждёт достаток, взаимопонимае, очень хорошие карты идут преодоление трудностей, любовь, партнёрские отношения.
Благодарю за ответ