ОхиИВздохи• 02 января 2024

Возможно ли влюбить мужчину через секс?

Дано: я- 41, на лицо не очень, худая, 55 кг, рост 169, грудь маленькая, есть целлюлит. Хороший секс безумно люблю.
Есть мужчина, 38 лет. Мне очень нравится секс с ним, лучший в моей жизни. Ему в принципе тоже нравиться секс со мной, говорит, что очень. Но не знаю, говорит ли правду. Ему хорошо со мной еэмоционально. Есть ли шанс зацепить его сексом ? Как думаете?
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
пф... еще девочка
Неожиданно. Дякую

автор ОхиИВздохи • 02 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Будьмо відверті, якщо говорити про стосунки, а тим паче сімʼю, у нього значно більше шансів знайти жінку категорії 30-36 років, аніж вкладатися емоційно, фінансово і найголовніше - час свій витрачати, на вʼянучу жінку на порозі пременопаузи.
Мені 39 якщо що.
Він казав, що йому завжди подобалися жінки старші. Попередня жінка в нього була на рік молодша за мене. Але там не склалося, бо вона його кинула. Він її любив
Марс атакует• 02 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Я думала это мыло
Я тоже сначала подумала кто-то Гели для душа продаёт. Недорого.
Евга-9246• 02 января 2024
Ответ дляКастрюлька
В 41 уже нет
Ага, в такому дрєвньому віці вже який там секс, не заснула в процесі - і то круто
Грушки-яблочки• 02 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Хватит везде тулить что ты мужчина
Все давно поняли
Він як невловимий джо) чому ніхто не спіймав, а тому що нах він нікому не треба
Грушки-яблочки• 02 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Мені 39 якщо що.
Так він теж в´янучий))
Кудрі кручу сама• 02 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, вы ровесники, вы не о том паритесь совсем. Вы слишком возвели мужчину на пьедестал, полагаю он вполне обычный. Вам бы немного самоуважения и чуть отлипнуть от него и он бы, возможно, сам к вам потянулся.
Евга-9246• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Миленько. Перевожу с мужского на человеческий - давай, когда ему приспичит, и больше не отсвечивай со своими проблемами. Вот тогда и будешь для него идеальной женщиной.
А надо ли оно женщине, такое счастье - это уже другой вопрос
А краще - дави, вимагай, маніпулюй, шантажуй - короче, всіма способами роби чоловіка несчасним і потім ний, чому сама)
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
как минимум комфорт в обществе друг друга
Комфорт он может быть разным. Знаете, я поняла за свою жизнь , что самое страшное стать для мужчины ’удобной’ женщиной, которой от него ничего не надо. И ее то ли правда все устраивает, то ли она делает вид, что она просто счастлива любой минуте с ним, любой шоколадке, а то и сам счастлива его принять и обстирать. И ничего больше от него и не нужно. Тогда и мужчине скучно становится. А если им комфортно, то отношения б уже развивались. Люди хотя бы на прогулки вместе ходили, на события какие то, чтоб было что вместе обсудить.

автор ОхиИВздохи • 02 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я стараюсь. Очень хочу написать ему, но специально не пишу, чтобы не казаться навязчивой. Пишет первым он обычно, но говорит, что я начала отдаляться от него. Я отвечаю, что не было времени, что я очень занята
Чучало яблуні• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
кто его знает как оно там на самом деле...
найти человека для секса - не проблема
а вот для души - уже сложнее
Шкідлива молекула• 02 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
До 30-35 в старшій на пару років жінці для чоловіка може бути певний особливий шарм, але після 40 - це вже не те. Це як стиглий і соковитий на противагу перестиглому.
Тому і кажу: можливо, але я б не надто сподівалась.
Санька-4b93• 02 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну не давите, не требуйте, не манипулируйте, можно ещё ноги мыть и воду пить. У нас свободная страна, каждый живёт как хочет.
Кудрі кручу сама• 02 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну значит интерес к вам есть, не только в сексе
df364tye3• 02 января 2024
те, очень не многие женщины, которые могут, отсосать, высосать до последней капли ,,, ’как пылесосом ’, с удовольствием не играя , не претворяясь , не терпя ,,, остаются в памяти (состоявшихся , умных, имеющих любое количество партнеров) , Навсегда ,,, Это, на подсознании , у Любого мужчины сперма , ’только его ’ Самое Дорогое ,,, одежда , должности , кредиты , деньги ,,, приходит,уходит, есть у других ,,, Сперма Только, Его ,,, Самая Самая ,,,
понимают, знают, чувствуют это , единичные, Очень Умные Женщины , они Не Забываются, Не Когда ,,,
но это не в коем случае ,,, я попробую , потерплю ,,,
Булку Дай• 02 января 2024
Автор, у мужиків зв´язок між пів кулями дуже хєровий. Поки він зрозуміє що ви його зачепили, вам уже і нецікаво стане)))) але якщо серйозно - мій знайомий женився на жінці на 10 років старшій і фігура там обнять і плакати

Частково я повязую це з тим, що у нього є потреба в материнській ласкі, його мати рано померла, частково - він до неї звик, вони дууууууже довго просто дружили, частково - у них схожі пріоритети.
Сколько_мне_лет?• 02 января 2024
Так, звичайно.
Евга-9246• 02 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Жінка, яка себе поважає, ніколи не опуститься до нав´язливості і не буде тиснути на чоловіка. Бо якщо на нього треба тиснути і вимагати, то нафіг взагалі такий чоловік.
Шкідлива молекула• 03 января 2024
Ответ дляdf364tye3
Свята корова, що у вас з комами?
Про інше - мовчу

Шкідлива молекула• 03 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
90% шлюбів (підозрюю, що і вагітностей, а відтак - народження дітей приблизно така ж статистика) - це чиста ініціатива жінки.
Як раз жінка, яка себе поважає і знає, чого хоче, вміє це грамотно представити чоловікові і так - іноді поставити його перед вибором.
Нічого принизливого в тому, щоб не витрачати свій час на натяки, якісь ігри й емоційні гірки, наприклад, - не бачу.
Евга-9246• 03 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Грамотно представити і тиснути та нав´язуввтись - це зовсім різні речі, не знаходите?
Шкідлива молекула• 03 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Не знаходжу, бо для різних чоловіків одна й та сама дія чи пропозиція: для одного стануть трохи не шантажем, а для другого поштовхом.
Та і в жінок різне розуміння навязливості і тиску.
Евга-9246• 03 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Не уявляю, щоб я захотіла бути з чоловіком, який не сам мене добивається, а я маю якимось чином на нього давити чи нав´язуватись. Читаю коменти і розумію, скільки жінок просто себе не поважають. І ще й придумують якісь виправдання цьому.
Миззери• 03 января 2024
Ответ дляdf364tye3
Епт…
Ничего пафоснее про сперму еще не читала
Шкідлива молекула• 03 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Це лише ваше бачення. І нічого спільного із чиєюсь самооцінкою чи самоповагою воно може не мати.
Евга-9246• 03 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Може й ні. В будь-якому випадку, я вдячна собі за таке світобачення)
Annalise• 03 января 2024
Ответ дляМиззери
Епт…
Это соавтор Эммануэли, видимо, нарисовался на Советчице)))
Перекус беру завжди• 03 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отлично! Это круто!!!
Но не все после 3 секса готовы сделать предложение вот так сразу.
Считаю, что если в первые 6 -12 мес мужчина не делает никаких движений- то в большинстве случаев, уже и не сделает....
нет, сейчас гораздо дольше принято встречаться, пожить вместе
Говорилка• 03 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Ну как минимум куда- то вместе схолить, в кино, например. На концерт.
Ну так предложите ему это...
Все знаю від і до• 03 января 2024
Зашла в тему, думала, девочке лет 20..
И тут..тададам... Девочке 41 😂 девочка созрела )