Перша леді колгоспу• 02 января 2024

Общаюсь с девушкой почти 5 месяцев

Общаюсь с девушкой почти 5 месяцев каждый божий день, но ещё не разу не виделись, только по телефону пру раз вдеосаязь. Как думаете у нас что-то получится??
Брюлик в стразах• 02 января 2024
Да. Покупай Картье и отсчитай денег на Веру Ванг.

Пупуговка• 02 января 2024
Нет
автор Перша леді колгоспу • 02 января 2024
Ответ дляПупуговка
Нет
Почему?
Сладкий лимончик• 02 января 2024
Ещё 5 месяцев пообещайтесь и она замуж выйдет.... правда уже за другого.)))) А если ещё пару лет, то и в декрет уйдёт. Всё должно быть в меру и общение тоже
А_мій_самий_самий• 02 января 2024
А шо має получитися? Яка кінцева ціль? Чи ви самурай по життю?
Пупуговка• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Почему?
Столько общаетесь и даже не виделись. Вы просто друзья по переписке
Ответ дляА_мій_самий_самий
Отношения и семья!
А_мій_самий_самий• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Отношения и семья!
Он зараз дехто вже по 2 роки дітей рятує і чоловіка не бачить. І вважає що у них сімʼя. Ну, і ви думайте так. Хто вам заборонить?!
Ответ дляПупуговка
Ну мы обменивались нюдсами

Пупуговка• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну мы обменивались нюдсами
Все равно ничего не получится. Обменивайтесь дальше
А_мій_самий_самий• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну мы обменивались нюдсами
Можна вважати і секс вже був🥳
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можна вважати і секс вже був🥳
Ну я то ее очень хочу увидеть и она тоже но как-то не получается
И она не против отношений
Ну нее вечно какая-то депрессия
Весняний Марафон• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Почему?
нет
Весняний Марафон• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну мы обменивались нюдсами
докажи
Ответ дляВесняний Марафон
докажи
И зачем мне тут нужно доказывать?
Раз одела не бу• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Как это не получается? Вы же нюдсы друг друга уже видели)))
Ответ дляРаз одела не бу
Я от предлагаю к ней приехать, а она что типо не сама а с родственниками живёт, я то знаю в каком городе она живёт, но адреса то не знаю

Раз одела не бу• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вы к ней собрались прямо в дом заявиться что ли?
Чего она так распереживалась, можно же увидеться на нейтральной территории
Ответ дляРаз одела не бу
Ну она живёт 300 км от меня
И у меня такая работа что я и заночевать там не смогу так как работаю через сутки
Редиска Я• 02 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вообще никогда?) И смысл тогда этого всего? Общаться да, а какие отношения? Приехать переспать и по домам?
Луноходик_Ик• 02 января 2024
вы так хотите, что 300 км для вас преграда уже полгода ? с точки зрения девушки, не очень то вам и надо ....
Луноходик_Ик• 03 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
и отпусков у вас не бывает?? одни отговорки. возможно и у девушки тоже.?.....
Найщасливіша• 03 января 2024
У Вас вже не вийде відносин, Ви не помітили як застрягли в стадії переписок, Вам важко буде початки відносини. Та може й не готові ви обидва?
Тану на сонці• 03 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну нее вечно какая-то депрессия
А я ее понимаю. Мне тоже несколько тошнотиков пишет время от времени, я отвечаю, когда скучно и хочется минимум общения, но чтобы встречаться с ними и на это время тратить-нет. И тоже им говорю, что у меня депрессия. они должны понять... А на самом деле был бы кто-то хоть чуть-чуть интересный, хоть завтра бы уже побежала на встречу.
Пирожкиня• 03 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можна вважати і секс вже був🥳
А скоро скажет, что после тех нюдсов и беременна
автор Перша леді колгоспу • 03 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я б уже давно приехали, но я не знаю где именно она живёт, ви предлагаете приехать и бегать по квартирам и домам и искать её?
Ответ дляТану на сонці
Так мы каждый день переписываемся, желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи и в течение дня также общаемся