БолеИменее• 03 января 2024

В чем секрет ее молодости?

Многие сейчас ответят, что в фильтрах. Но есть некоторые видео, например с сыном где их нет или мне кажется, что нет.
Ей 48 лет, как на мой взгляд выглядит ну очень классно. Я могу ей дать 35 или даже 40, но 48 точно нет. Интересно, как можно было так сохраниться? Действительно дело только в питании и в спорте? Может пластика?
Говорю сразу, я никого здесь не рекламирую, случайно попала на ее инстаграм.
https://www.instagram.com/innawelln/
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2024
Ответ дляPmB
Пилеты палкты или как их там.
Алуника ставит 2500 у.е на пол года
У меня у подруги .. куча клиенток. Ставишь, и за 2 недели минус 10 лет и по энергии тоже...и без климакса в 60 скачут

PmB• 03 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что ставит ? И какая цена.?
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Звичайна трохи доглянута? Ну ви серйозно? Невже важко визнати, що вона чудово виглядає для свого віку.
якщо з 25 років хоч трохи доглядати за собою і не жерти в три горла, то такою легко бути
Мона_Лиса• 03 января 2024
Автор, подивилась. Так, жінка працює над собою, але обличча це фільтри. На відео деяких видно її реальний вік і що вона далеко не дівчинка.
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
гзт, моя подруга на этом третью квартиру в Киеве купила за два года
в сенсі? у вас подруга - лікар, що ставить пілети?
Анонимба• 03 января 2024
Ответ дляVivaForever
Сверху без фильтров? Все 48
Так зверху це теж фільтр, маска старості.
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня такая мысль тоже была. Ну не может женщина в этом возрасте иметь такую фигуру
Паратруперсупер• 03 января 2024
Вот, посмотрите, там и видео есть. Овал пливет тоже, дефицит пжк вокруг глаз, в общем видно возраст
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляPmB
Пилеты палкты или как их там.
Алуника ставит 2500 у.е на пол года
ну алуніка їх лише 3й рік чи 2й ставить. тобто з 49 десь

PmB• 03 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не поняла вашу мысль
язззззь!!!• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Посмотрите ее видео в магазине, называется, я это я. Там отлично видно сколько ей лет. Да, хорошие природные данные, но вложено много сил и денег во внешность. Вот и весь секрет.
Да
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
рейнольдс?) чи хтось із лікарів-гінекологів чи в клініці тріфонової?
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну здесь наверно каждая вторая за собой хоть немного ухаживает с 25 лет и не все едят в три горла, но вы хоть раз здесь видели что бы так кто-то выглядел в 48?
PmB• 03 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
А Алуника что ставит не помните?
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Люди, скажите,что это за пилеты, о чем речь вообще?
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Видео открыть не могу, так как интернет виснет, но по этому фото я не вижу проблем каких-то
PmB• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Гзт
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляPmB
А Алуника что ставит не помните?
я ж кажу біоідентичні пілети, але з 49 років десь. вона реально з чудовою генетикою обличчя просто
вона амбасадор пілет
надя все буде добре - також на пілетах понад 3 роки і тому струнка..

але пілети не всім можна - бо може онко жіноче провлкувати, і там ще не можна точне дозування визначити, ну і так, декому викликає акне незалено від віку і навіть бороду

ну і загальний канал
https://www.youtube.com/@biopell_medical/videos
Бавовнятий Пупс• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
див. мій комент 78.

PmB• 03 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
вона амбасадор пілет

https://www.youtube.com/watch?v=N6oxjlq-X4o

ну і загальний канал
Та я смотрела.
Название бренда забыла
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Почитала в Гугле что оно такое. Ну вот вам и ответ про фигуру. Всё таки гормоны очень много решают. Интересно, в чем отличие от того что бы пить в таблетках или ещё других вариантов?
PmB• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А хз.
Одни за гзт другие против.
А нам то что делать
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Короче как бы нам не парили про ЗОЖ, деньги решают😐
Анонимба• 03 января 2024
Обʼєктивно в неї з молодості яскрава зовнішність. Вона струнка, гарно одягнена, я памʼятаю кінець 90-х, така дівчина точно привертала увагу). Хлопці напевно табунами крутилися). Зараз виглядає гарно, але без фільтрів точно не на 25, але має молоду енергетику, така собі дівчинка-жінка. Мені нагадала російську актрису Ірину Алферову, той самий типаж.
язззззь!!!• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Посмотрела. Ну да, видно, что не 25 и даже не 30. Спокойно можно дать 40. Но никак не 48. И фигура все равно классная, как у молодой. Точнее далеко не у всех молодых такая.
Мені буде 35. Ну явно видно що їй не 40, на відео без фільтрів
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
У вас хорошая фигура, видно, что вы занимаетесь спортом. Выглядите по моему мнению на 30-35.
220В• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Гормоны
язззззь!!!• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Ненавижу спорт. Заставляю себя пойти на фигурное катание хоть, для души
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Значит на вашем фото в шортах был удачный ракурс. Ножки выглядят там накачеными, как в жизни - не знаю))
язззззь!!!• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Может от велосипеда. Я на велике летом на работу ездила