БолеИменее• 03 января 2024

В чем секрет ее молодости?

Многие сейчас ответят, что в фильтрах. Но есть некоторые видео, например с сыном где их нет или мне кажется, что нет.
Ей 48 лет, как на мой взгляд выглядит ну очень классно. Я могу ей дать 35 или даже 40, но 48 точно нет. Интересно, как можно было так сохраниться? Действительно дело только в питании и в спорте? Может пластика?
Говорю сразу, я никого здесь не рекламирую, случайно попала на ее инстаграм.
https://www.instagram.com/innawelln/
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Губы там вообще ужасно смотрятся. У нее трамплин и усы от верхней губы.
Ну как видите, тут куча её фанатов собрались. Считают, что это от гормонов и ЗОЖ

Гостра на язик• 03 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
якщо з 25 років хоч трохи доглядати за собою і не жерти в три горла, то такою легко бути
Ага)) гормоны могут сбить все труды и усилия.
Гостра на язик• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Люди, скажите,что это за пилеты, о чем речь вообще?
Это заместительная терапия по сути. Ставится женщинам для продления молодости. Вы посмотрите ее эфиры, она говорит о них. И врач ее тоже рассказывает
Гостра на язик• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почитала в Гугле что оно такое. Ну вот вам и ответ про фигуру. Всё таки гормоны очень много решают. Интересно, в чем отличие от того что бы пить в таблетках или ещё других вариантов?
Пилеты это как яичникам замена. Они работают вместо яичников. От таблеток не будет такого эффекта. Но пилеты тоже не панацея. И много противопоказаний. Врач толковый нужен
Гостра на язик• 03 января 2024
Ответ дляPmB
А хз.
Одни за гзт другие против.
А нам то что делать
О)) согласна с последним выражением на миллион.
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Я бы наверно не рискнула. Да, молодой всегда быть хочется, но не такими методами. Гормоны- очень серьезные вещи. Не смогла бы довериться в этом вопросе ни одному врачу.
ДаЗдраПерма• 03 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Очень мало кто. Думаю ее критиковать можно только от зависти. Вы сами видете как выглядят местные женщины когда просят определить их возраст. И что самое смешное им пишут ’вы красотка’, ’молоодец’, хотя по факту женщина выглядит так себе. Здесь же реально классно выглядит, пишут обычная немного ухоженная женщина, ничего особенного, макияж страшный, волосы не такие...
Хорошо бы все критикующие, сопровождали критику совими фото, ну чтобы все понималит, где истинная красота и хорошая фигура.
автор БолеИменее • 03 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Это точно
Миззери• 03 января 2024
Ответ дляГостра на язик
По фигуре согласна. Виден труд, но волосы печальные. Лицо уколы заметны.
Ой ну всееее, у меня в 40 еще все печальнее и волосы и фигура хотя мне говорят что я хорошо выгляжу 🤣🤣🤣🤣

Просто звязда• 04 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Да и я пластику не исключаю. Просто сколько на звёздах ее не вижу, а все равно все выглядят хоть и ухоженно, но на свой возраст, ну максимум лет на 5 моложе. А здесь зрелая женщина выглядит как девушка. То есть даже не знаю как при пластике можно так хорошо выглядеть.
Она выглядит классно и очень красивая. Но разводняк точно, 10 лет себе прибавила для хайпа
Просто звязда• 04 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мне кажется у нее много фильтров, и в реальности она выглядит не так.
Мне нравится эта женщина, ей тоже 48. Видно, что не девочка, но выглядит очень хорошо и молодо

https://www.instagram.com/nataliorganic?igsh=
Вот! У вас тоже прекрасная красивая девушка, но по глазам видно же что за 40, со всеми фильтрами. И это у всех, если даже лицо как жопа младенца ну блин взгляд выдает