Laluna1993• 03 января 2024
Не знаю, куда это писать, поэтому пишу сюда. Про популярное, но Вам не нравится.
Есть что-то из книг, сериалов, там, фильмов, что нравится вроде как большинству и очень популярно, но конкретно Вам не зашло?
Вот в моей другой теме уже несколько человек отписалось, что им "Гарри Поттер" не нравится. Ещё пример: одна моя подруга посмотрела всего три серии "Игры Престолов ", после чего сказала, что не продолжила бы просмотр, даже если бы ей заплатили. А у Вас есть что-то подобное?
Что Вы не понимаете этот весь ажиотаж вокруг чего-то, как в примерах, приведённых мною выше?
Ответ дляTammy21
Блін, чого ви у оборону встали? Я ж не нападала, просто запитала. Все ок, у нас у кожного свої смаки.
Євангеліон)
Извините.
Опечатка вышла.
Ответ дляTammy21
Євангеліон)
Извините, просто Вы единственный человек с такой аватаркой, который не проповедует мне агрессивно антме.
Обожглась на молоке, дую на воду.
Пардон.
Обожглась на молоке, дую на воду.
Пардон.
Григорий Иванович• 03 января 2024
Ответ дляAnnq
гра кальмарів, була в шоці що багато батьків дозволяли це дивитись дітям 6+
А чо там такова? Правда, на моменте смерти комиссара Каттани - плакали.
Григорий Иванович• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Не знаю, удачный ли это пример, но вот я не раз пробовала читать ’Гордость и предубеждение’ и ’Грозовой перевал’ - было скучно, нудно и мрачно.
Да и фильмы по этим романам тоже смотреть не смогла.
’Белые невесты’ попробуйте. И ’Большой пожар’. Последний, очень отрезвляет за житьё в свечках.
Григорий Иванович• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Все от Миядзаки, Тетрадь смерти, немного Наруто (на большее терпения не хватило), да мне даже их названия было тяжело запоминать... , ’Эволюцион’ вроде.
Смотрибельным считаю из всех только ’Сейлормун’, кроме последних сезонов, девчачее такое, эх, жизнь олда....
Но это единственное исключение, и то, довольно древнее, да и нравилось оно мне лет в 8, а теперь не то.
Все, больше аниме не буду смотреть, неинтересно, они мне все на одно лицо, эти герои рисованные.
Но это моё мнение, никого не хочу задеть.
Попрошу без оценочных суждений, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Не любят все жители Земли аниме, и это лично не мое)))
Автырь, если захотите серьёзно вдарить милотой по вене - Dekiru Neko wa Kyou mo Yuuutsu.
Ответ дляTammy21
Аватарка з гри, не анімешна)))
Ні, я тиха. Нікого не примушую. Нас (анімешників) і так тут забагато)))
Ну ладно, немного не в ту степь.
Но интересная и живая темка вышла!
Когда создавала, не думала даже)))
Но интересная и живая темка вышла!
Когда создавала, не думала даже)))
С ’Острыми козьрками’ интересная тема вышла.
Раньше ненавидела бандитские сериалы, случайно узнала о нем, рискнула, глянула, и.... с первой серии влюбилась в этот сериал, а Киллиан Мерфи стал моим любимым актёром.
Ответ дляГоворилка
А мне ’Оппенгеймер ’ вообще не зашёл
М-да уж, сколько людей, столько и мнений )
И это норма.
Секс у великому місті - школяркою я навіть не думала його дивитися, бо батьків навіть ’Всі жінки відьми’ дуже тригерили, що це не відповідало їх релігійним віруванням, а про серіал з такою провокаційною назвою і мови не було, але дорослою мене він нічим не зачепив.
З сучасних хітів Венздей та Гра в Кальмара - дивитися можна, але аж такої їх популярності не зрозуміла, прохідні у своєму жанрі як на мене.
Більшості фільмів Тарантіно не оцінила, тільки той, де Вальц зіграв нацистського сищика (вилетіла з голови назва) зайшов.
Ответ дляLaluna1993
Не знаю, опять же, в тему ли пример - но одна моя знакомая всегда считала французский язык, мягко скажем, не очень приятным на слух, хотя его очень многие, как и я в том числе, считают его красивым.
Она даже чуть ли не с боем упросила куратора перевести её в университете с французской группы (там рандомно распределяли) в немецкую.
О, я так же не люблю французский и люблю немнецкий) Для меня французский как мяуканье какое-то с заложенным носом))) Очень неприятный на слух. А от немецкого балдею, такой четкий и твердый! Рамштайн и подобные немецкие группы обожаю в основном за язык) Слышала ресни рамштайн на англ - вообще не то..
Ответ дляOlgaK.
Титанік. Не те що не люблю, а прям бісити
Ігри престолів не дивилась і не збираюсь ) і не дивилась Зоряні війни і не тягне
Ще книга майстер і Маргарита, брєд повний
Я титаник ещё в школе раз посмотрела, когда он только вышел и все.
Игры престолов и не начинала, муж запоем смотрел. Новый рашистсский сериал ’мастер и маргарита’ начинала и бросила.
Звёздные войны и прочее на тематику фентези не идёт. ’Игра в кальмара’ жуткая муть, еле досмотрела.
Люблю подкасты о различных туристически походах, восхождениях и фильмы на такую тематику. Плюс всякие криминальные истории так же подкасты.
Ответ дляLaluna1993
Весь советский кинематограф для меня нудный и непонятный, но в детстве по 100 раз ’Ивана Васильевича’ и ’Шурика’ пересмотрела, ибо отец их обожает, а на Новый год традиционно- ’Ирония Судьбы’.
Как вспомню, так вздрогну.
Советский кинематограф- 🤮
Как вспомню, так вздрогну.
Советский кинематограф- 🤮
А я недавно посмотрела ’зигзаг удачи’
Ответ дляNataliya65
Мне эти смазливые бесполые песенники-танцоры корейские вообще никакие, не вызывают эмоций вообще. На мужчин не похожи, какой к ним может быть интерес. Музыку под настроение слушаю выборочно, к примеру Боб Марли, сейчас тоже редко, случайно попадётся что-то интересное, тогда и слушаю.
Хотя я в тик токе натолкнулась на двух мужчин, танцующих, один из них кореец и он мне таааак понравился) хотя их типаж в целом вообще не мое
Ответ дляTaFo
Анна Коренина. прочла и возмущена этой теткой до глубины души
Цілком і повністю згідна про Кареніну. Завжди дивувало, що вона так упадала за сином від нелюбого Кареніна, а в доньки від коханого Вронського навіть не помітила, коли зубки виросли. Звичайна егоїстична жінка, ще й наркоманка.
juliyadorosh• 03 января 2024
Майстер і Маргарита,як і більшість рос.літератури. Фільм Мої думки тихі, так його хвалять,а як на мене - нічого цікаво, втрачений час
cherry2015• 03 января 2024
Гари поттер, Игра престолов, весь Марвел, властелин колец, звездные войны.
ViktoryjaG• 03 января 2024
Мне практически ничего не нравится из фильмов и книг, что тут советуют. Кстати, детям тоже ни разу не зашли рекомендованные тут книги, ни детские, ни подростковые. Гарри Потер фильм - на раз посмотреть, книга - вообще бред или надо читать в подлиннике. Ну и тд, лень долго перечислять.