Мандолина Бу• 03 января 2024
дожилась)
обнала сына, а он ине оворит, ты пахнешь как бабушка Таня. а бабушка Таня моя свекровь)
Добродійка• 03 января 2024
Моя парикмахер пахнет, как пахла моя мама, именно запах тела, но приятный)
Мандолина Бу
• 03 января 2024
Ответ дляДивне створіння
І?
ыот так превращаюсь в свою свекровь.
Мандолина Бу
• 03 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Чем пахнет бабушка Таня?
ничем особенным. Я не чувствую от нее запах
Добродійка• 03 января 2024
Автор, а вы может сейчас котлетами пахнете, как свекровь, поэтому такая ассоциация
Мандолина Бу
• 03 января 2024
Ответ дляДобродійка
не, я приняла душ, наделу чистую пижаму виктории сикрет.
Котлет не жарила. И сверковь моя не по котлетам
Добродійка• 03 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Может и правда тело так же пахнет, а может гель для душа похожий
Мандолина Бу
• 03 января 2024
Ответ дляДобродійка
может порошок стиральный.Я пижаму только с балкона сняла после стирки
Добродійка• 03 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Может
Робот Вертер• 03 января 2024
Ответ дляДобродійка
Блин, я как-то жарила недавно и сын пришёл. Обнял и говорит, этот запах лучше всех духов..🤦♀️😄
Яжбоматуся• 03 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
у меня тоже подросток очень чувствителен к запахам.
Аж занадто
Мой один из детей меняет себе наволочку когда она перестает пахнуть как чистое в комоде :)
После ополаскивателя ему не нравится.
Чистое должно немного полежать и появляется запах как ему нравится:))
После ополаскивателя ему не нравится.