Наездница• 20 февраля 2014

Где делась онлайн транслякция в Житомире??

Бентливуман• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
ну так работа у него такая на войне работать
Бентливуман• 20 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
К чему такие высказывания?Вы считаете,что захватывать здания и убивать людей могут не ТВАРИ,а нормальные люди???
Вы там были?????? так чего тварями называете?
Лама_мама• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
о как...
Бог вам судья...
Бентливуман• 20 февраля 2014
ой весело будет когда денюжки в следующем месяце не поступят на карточки мамочек, тогда кто пойдет на майдан?
автор Наездница • 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
о как...
Бог вам судья...
Цитата:
о как... Бог вам судья...[/cit А как же еще?! А вам я так понимаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343101
Это просто не люди!!! Мягко выражаясь. Тему закрываю, дальнейшие обсуждения не имеют смысла! Девочки встретимся в соответствующих темках)
автор Наездница • 20 февраля 2014
С телефона писала, получилось все в цитате, ну думаю все понятно
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
когда то все мы встанем перед Творцом. Там и ответим, каждый за себя. Интересно а отмазка Я выполнял приказ. Для Творца прокатит?
Не хочу вас или вашу семью обидеть, но мне реально непонятно как вы с этим живете, мне жалко что люди умирают, не важно в форме или в каске, но...
Только Бог нас рассудит, когда предстанем перед ним...
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2014
молюсь чтоб больше не было смертей. Мы все один народ.
Чу Ча• 20 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
каждый видит то, что хочет видеть. если вы ждете тварей, то они к вам и придут. сегодняшний штурм ога видела, так как госслужащая. тварей не увидела, были несколько знакомых.

я очень надеюсь, что ваш муж и брат будут верны военной присяге

ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім´я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов´язок,
накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів
України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на
сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.

особенно последний абзац.
Называйте меня Повелитель• 20 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а кто по вашему мнению Твари?
Твари,которые с цепями, дубинами, огнестрелами, кирпичами, горючими коктейлями, бьют, крушат, гадят, творят беспредел. ’Мирные, народные, украинцы’. Кто же еще? А по вашему кто? Настоящий народ, который не стоит по майданам, не чинит стране ущерб? Работает, как бурлаки на Волге, продолжает еще тянуть весь радикальный гей-парад на своем горбу, кормить и поить змею на шее. Мы что ли? Если нам надоест, бросим все, пойдем, как майданутые с вилами, все, капец стране, что делать будете? Беркут и милиция-это госслужащие, это не военные группировки, это не антизаконные самовольные ополчения. И так долго с вами цацкались, не трогали, запрещали рвать на тряпки ваших радикалов, а зря, доигрались уже, Титаник идет ко дну, вашими благими намерениями. Очнитесь, плясать будете и радоваться победе на костях, оно вам надо? Близких ваших не жалко? Власть всегда была есть и будет плохой, нет народа довольного своей властью, в любом лучшем государстве имеет место критика правительственных чинов, В ЛЮБОМ, очнитесь. Есть законные методы высказывания своего мнения, я пониамю,что Янукович надоел, он всем надоел, но лучшего не дано, и это не значит,что нужно хоронить страну, прикрываясь лозунгами:кто угодно,только не он. Я например пособие получала, работа есть, пенсию мама тоже получает, кто работает, тот ест! А теперь что будет? Дефолт, гибель людей, эпидемии, голод, безработица, падение рождаемости, гибель нации. У меня 4 чел занкомых живут в США, 4 в Испании, 2 в Бельгии(одноклассник и сестра сводная), 2 в Британии, 1 в Германии, 1 в Италии, я сама работаю в туризме и часто бываю в ЕС ( в этом году была уже в Греции, Австрии, только вернулась из Чехии), Болгария не в счет, проездом была в Румынии, Молдове. Ну что вы так вцепились в этот ЕС, это миф о прекрасной жизни. . Идите на выборы,голосуйте, и отстаивайте свою позицию, зачем людей убивать и подводить страну под монастырь.