Регионщица• 03 января 2024

Кто то подтверждал свое образование за границей? Диплом

Я хочу постараться сделать.
Если вы делали, расскажите алгоритм.
У меня страна пребывания Англия.
Надо заказать перевод диплома. Что ещё необходимо?
Українська зірочка• 03 января 2024
В каждой стране свои правила.
Я подтвердила своё ВО (экономическое) в Италии и затем Канаде. Абсолютно разные алгоритмы.

Почему не обратитесь к официальным источникам Великобритании?

Анонім Завгосп• 03 января 2024
Знаю тільки, що в Чехії знайома підтвердила диплом лікаря. Але це зайняло 2-2,5 роки. Більше таких не знаю. Більшість, хто пробував, сказали, що легше по новому відівчитися, ніж диплом підтвердити
Тоска в носках• 03 января 2024
В Германии мне достаточно было официального перевода, инженер
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Где вы заказывали перевод. И перевод чего? У меня пластиковый диплом 2 стороны. Бакалавр
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Повезло ей. Может страна в ней как в специалисте очень заинтересована и пошли на встречу. Редкая удача, на подтверждение у докторов уходит лет 5
Анонім Завгосп• 03 января 2024
Ответ дляРегионщица
Вона просто дуже розумна і цілеспрямована, також любить навчатися новому. У всіх декретах сиділа, а в неї 3-е діток і в кожному вчила нову мову.
Тоска в носках• 03 января 2024
Ответ дляРегионщица
У меня диплом магистра, пластик и бумажное приложение к нему с предметами и темой магистерской работы. В агентстве переводов в Украине перевела и заверила у нотариуса и поставила апостиль минюста на подпись нотариуса

Замрійлива• 03 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Вы переводили только диплом, или и додатки к нему? Я тоже инженер, но у меня только диплом, все додатки остались в оккупации и нет возможности их достать
ЯспАкойнаЯ• 03 января 2024
Дівчата,а для викладача в якій араїні легше всього підтвердити диплом? Дякую
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я додаток уже потеряла, там какие-то оценки по экзаменам. Его можно восстановить, но зачем он нужен. Или нужен?
Замрійлива• 03 января 2024
Ответ дляРегионщица
Его очень сложно восстановить( не пойму пока нужен или нет.
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
В вашем случае возможно да. Мой институт в Киеве, можно подъехать и заказать выписку. Не понимаю зачем она нужна. Не сданы нормально экзамены-не получен диплом.
Вумна, аж страшно• 03 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
С мужем повезло финансировал
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое за детали! ❤️
Герцогиня• 03 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
Нужен додаток
автор Регионщица • 03 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Вот это мотивация!
Герцогиня• 03 января 2024
Ответ дляРегионщица
В Австрии часы нужны,они сравнивают со своими
Слоник-тоник• 03 января 2024
В Англії є спеціальний сайт, Ecctis чи UK Enic, якщо не плутаю, все разом оплачуєте, вони бачать, що диплом українською, пишуть - пришліть BRP, присилаєте і гроші за переклад вам повертають. Все онлайн
Тоска в носках• 03 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
Переводила диплом и додаток