ДеньгиНеСдаю• 03 января 2024

Мужчина постоянно манипулирует,как от него избавиться?

Постоянные упреки,издевательства,как забить на него,делается белым и пушистым,и так по кругу
flekder• 03 января 2024
чем дальше, тем больнее

Кому там слова не давали• 03 января 2024
Эмм, развестись. Если вы о том, как избавиться, когда расчлененка, мешок и так далее, то не подскажу
АсобеннАя• 03 января 2024
Заблокировать везде и потерятся. Работать над эмоциональной зависимостью от идиотов.
ТаЕщеОптимистка• 03 января 2024
В смысле как избавиться? Сказать - Вася мы расстаёмся. Везде его заблокировать и перестать общаться. Всё.
Морковна• 03 января 2024
просто сказать,пошел в жопу
Трохи злякана• 03 января 2024
Приведите тцк - пусть там манипулирует здоровьем ) занят надолго будет
ничевока• 03 января 2024
вы уже на крючке, просто уйти и не тешить себя, что у вас же столько всего хорошего было