Просто Фіфа• 03 января 2024
Девки, я принесла вам БОМБУ! Что я вам сейчас!!! ууеее
В общем, вынашивала эту историю месяцами, добирала сведения о соседке. В общем вводное: соседка, 38 лет, работает в лицее с рабочими спецухами. Начну по порядку! В апреле 2023-го заметила странное, приходит к ней пацанчик, заходит и они там скандалят! И так много раз. Ну что можно подумать? Ученик, плохие отметки, ну а что? Вначале не придавала внимание, а потом стала подслушивать за ними. Поняла, что их связывают интимные отношения! Да, да! С пацаном! У многих сыновья старше в таком возрасте! А потом! У девки, упадёте! Начала она его долбить, что он мол несамостоятельный, неспособен принимать решения! Я всё ж думаю за интим, а уже ближе к осени, пацан уничтожил соседку в глазах всей улицы! Оказывается, она от него залетела и требовала, чтобы он давал ей деньги на будущего ребёнка, а то через родителей разыграл карту совращения (ему 15). И что вы думаете? Все узнали, полиция стала к ней как к себе домой ходить, на неё повесили браслет! Представляете? Моя соседка, беременная извращенка, которая теперь под домашним арестом! Завели уголовное дело и оно до сих пор идёт! Никто с ней не здоровается, полиция ходит к ней, как домой! Блин, как так? Я с ней лично не общалась никогда, максимум привет-пока, а тут такое! Как земля носит таких людей как она? Значит в лицей устраивалась, чтобы подростков того этого? Иногда хочется продать квартиру, чтобы не жить с ней рядом, вначале было интересно, а теперь противно с такой рядом жить, а вдруг люди путать начнут
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тролик из редакции газетенки Гордона
Не троллю! Готова зафоткать её дверь и её саму, но чтобы не узнала, я потом докину сведений
Бибер-анонимер• 03 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це на болотах таке?
Автор соседка боброедки, пишет для нее сценарии
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляLonda___
Рабочие спецухи - это что имеется в виду?
История занятная …
В лицее работала, там сварщиков и слесарей готовили
Бибер-анонимер• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вот и прокол в писание....
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
І що, до чого спецухи
Мамин тріль• 03 января 2024
Ну, у меня знакомая работала в богуна поварихой, ей было 30+, спаоа с половиной мальчиков. В итоге на фоне ревности один из них в фейсбуке, выложил её голое фото.
Так что меня Вы не удивили)))
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Так что меня Вы не удивили)))
Посадили? Наша дура под домашним арестом, с браслетом, за неё крепко взялись
Губной рояль• 03 января 2024
Ну, жена Макроши тоже как бы с учеником мутила и че? Уважаемая первая леди Франции ) может кто то как и вы ее также обсирали, а теперь вот оно как
Роза в вазі• 03 января 2024
а я в таких случаях всегда на стороне учительниц. никогда в жизни не поверю, что эти ’маленькие мальчики’ - жертвы разврата и насилия.
Люблю ВалЄру• 03 января 2024
Я колись працювала в коледжі,в нас теж була така викладачка..молодих хлопців в гуртожиток до себе запрошувала і там тр@лися..Про це знали всі...але вона з 18 річними..І довго не змогла завагітніти,коли с 30 вийшла заміж.. завагітніла аж в 37 від чергового студента)))якому було 19
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы посмотрели сериал - Скандал. История одержимости??
Какой там сериал, в жизни всё круче чем в мыльных сериалах
Глаза_в_3_карата• 03 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
І що, до чого спецухи
Яка ви важка людина :)
Мається на увазі спеціальності, а не форма
Аноним НаВсеГда• 03 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
в рашке и не такое возможно
КрестьянинДиор• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
ну он не мыльный, это триллер
Роза в вазі• 03 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
в рашке и не такое возможно
во всем мире таких случаев много, но садят обычно в США. не знаю как в других странах это дело заминают, но как-то нет таких громких случаев особо.
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ужас какой, а моя соседка педофила, по детям получается прется. 15 лет пацану, там даже щетины нет, светленький, головка круглая, с щечками
Роза в вазі• 03 января 2024
Ответ дляLonda___
То что женщины совращают малолетних - не новая история. Просто она скрывается в обществе , ее не освещают, вытесняют. Те кто работает с травмами - знают про такие истории очень хорошо . Инфа соточка
бедные мальчишки, ух какие там травмы у них!
Люблю ВалЄру• 03 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Беременная?
Просто Фіфа
• 03 января 2024
Ответ дляLonda___
Но влипла она капитально