03 января в 13:23

95 квартал чий проект

Чому жарти 95 кварталу антиукраїнські, це співпадіння, як гадаєте?
6 1 2
liss 03 января в 13:24
Так че не уберут заинтересованных .. мы за
2 4
чир 03 января в 13:24
Уже извинялись за сиськадовска. Позорище.
2 3 5
liss 03 января в 13:25
Ответ длячир
Уже извинялись за сиськадовска. Позорище.
Уже ? Быстро ))) однако . А плакали « дайте нам второй шанс «))))
Кто вообще это смотрит … загадка
2 16
LudaSHS 03 января в 13:26
Они проект оскотинивания. Раша калька.
Все было и есть - низко, днище, шутки под бутылку, для каких слоев населения?
Все эти ’ члены, проститутка’ - это ордынское.
Оторванность от народа полная
Metelitsa 03 января в 13:26
Окрім явного Бєняфіціара Коломойського є ще тіньовий - Медведчук.
Він же співвласник Г+Г
2 6 3
чир 03 января в 13:26
Ответ дляliss
Уже ? Быстро ))) однако . А плакали « дайте нам второй шанс «))))
Кто вообще это смотрит … загадка
В инсте у юрия великого.
liss 03 января в 13:27
Ответ длячир
В инсте у юрия великого.
Аа.. не смотрю его )
LudaSHS 03 января в 13:29
И судя по соцсетям , за 2 г почти войны они не прогрессировали, а регрессировали.
Дно и осталось.
Полное непонимание общества, его состояния.
Делает контект для низких ’ деби@’ слоев населения? Полное непонимание ситуации и Токсичности.
elenze66 03 января в 13:29
А Тамбовський вовк куди подівся. він же їм раніше тексти писав.
чир 03 января в 13:30
Ответ дляliss
Аа.. не смотрю его )
Мне в телеге утром попалось, перепроверила. Тоже не смотрю. Херсонцы очень сильно возмущались почему их выставляют на всю страну отборными придурками, за что все это...
LudaSHS 03 января в 13:32
На кого это расчитано https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Чашечка кофе 03 января в 13:33
Ответ дляLudaSHS
Они проект оскотинивания. Раша калька.
Все было и есть - низко, днище, шутки под бутылку, для каких слоев населения?
Все эти ’ члены, проститутка’ - это ордынское.
Оторванность от народа полная
95-й квартал такий, як і все що було й до нього.
noree 03 января в 13:35
Ответ дляelenze66
А Тамбовський вовк куди подівся. він же їм раніше тексти писав.
Напевно, він разом з шефірами пишуть Зеленському тексти.
1 4 1 1
elenze66 03 января в 13:38
Ответ дляnoree
Напевно, він разом з шефірами пишуть Зеленському тексти.
Думаю, вони української мови не знають, хіба що потім тексти перекладають. Той тамбовський спецом писав тексти, де принижували українців.
LudaSHS 03 января в 13:39
Ответ дляЧашечка кофе
95-й квартал такий, як і все що було й до нього.
Так
Конечно
Все эти спичи это раша юмор калька, для бухих ржущих, не до интелектуалов, про Украину проститутку - и т д это ж и было. Это всегда было.
И будет.
Они думают нащупали нишу, а в результате вызывают отторжение.
То концерт хотели, то денег с бюджета. Этт ж не вакарчук что в 22 не вылазил с воен мест, поддерживая ресурсы. Когда в Харьков никто не ехал, этот ехал и давал в метро концерт, это я понимаю.
А квартал отстал и отстает дальше. Все им, уже все. Они этого не поняли.
Интересно другое, кто потребляет этот контент до сих пор?
LudaSHS 03 января в 13:40
Ответ дляnoree
Напевно, він разом з шефірами пишуть Зеленському тексти.
Зе пише мальчик Литвин и еще 2. Вот самые пробивные те, для правительств стран и т д
liss 03 января в 13:41
Ответ длячир
Мне в телеге утром попалось, перепроверила. Тоже не смотрю. Херсонцы очень сильно возмущались почему их выставляют на всю страну отборными придурками, за что все это...
Я общаюсь с херсонскими они сейчас в Испании реально разговаривают на русском , на укр плохо . Думаю для них обидно такое смотреть
Чашечка кофе 03 января в 13:43
Ответ дляLudaSHS
Так
Конечно
Все эти спичи это раша юмор калька, для бухих ржущих, не до интелектуалов, про Украину проститутку - и т д это ж и было. Это всегда было.
И будет.
Они думают нащупали нишу, а в результате вызывают отторжение.
То концерт хотели, то денег с бюджета. Этт ж не вакарчук что в 22 не вылазил с воен мест, поддерживая ресурсы. Когда в Харьков никто не ехал, этот ехал и давал в метро концерт, это я понимаю.
А квартал отстал и отстает дальше. Все им, уже все. Они этого не поняли.
Интересно другое, кто потребляет этот контент до сих пор?
Якось непомітно для публіки пройшов жарт рівня дно від дізель шоу про життя в окупації. А ще 10+ років тому назад від цих жартів всім було весело. І були популярними ’генії гумору’ Петросян, Задорнов, Степаненко та ті бабки.
Mede 03 января в 13:45
Ответ дляliss
Уже ? Быстро ))) однако . А плакали « дайте нам второй шанс «))))
Кто вообще это смотрит … загадка
Чоловік мій дивився в новорічну ніч. Я просила щоб вимкнув те неподобство. До того ж зал був повний під час зйомки і усі присутні реготали з тих недожартів
1 3 3
Манула 03 января в 13:47
Це вибачення?

Горбатого могила виправить. Лисе уродиться, лисе і згине. З чорної квітки білої не зробиш. Лихого справить заступ і лопата...
1 1 4
lus_so 03 января в 13:48
Та фсб ж. Вони з москви не вилазили весь початок кар´єри. Зе ще в 14 році фотався на москві. Всі оті тіпа ’власники’ там формальні, щоб не лізло в очі фсбешне коріння. Ну і зрозуміло, що при всьому виборі авторів, ’внізапна’ їх ключовий автор - кацап тамбовскій чорт.
1 7
ElenaMari 03 января в 13:49
Того кто президента поставил
1 1 5
автор Кава з перцем 03 января в 13:53
Ответ дляElenaMari
Того кто президента поставил
То ми ж його самі й обрали
liss 03 января в 14:05
Ответ дляМанула
Це вибачення?

Горбатого могила виправить. Лисе уродиться, лисе і згине. З чорної квітки білої не зробиш. Лихого справить заступ і лопата...
Это не извинение ))) вообще .
виктория7аас 03 января в 14:56
Ответ дляelenze66
Думаю, вони української мови не знають, хіба що потім тексти перекладають. Той тамбовський спецом писав тексти, де принижували українців.
тамбовский даже гражданства украинского нет вид на жительство
Манула 03 января в 15:28
Ответ дляMede
Чоловік мій дивився в новорічну ніч. Я просила щоб вимкнув те неподобство. До того ж зал був повний під час зйомки і усі присутні реготали з тих недожартів
Такі самі моральні виродки як і дно-95 ...