Калинові вуста• 03 января 2024

День рождение - зайдите, нужен коллективный разум

День рождение зимой и не поедешь так никуда из Украины на отдых, поскольку мужа не выпустят. Кто как бы отметил (из скромных, чисто на двоих) вариантов свой день рождения, если бы Вы родились зимой? Может есть красивые и недорогие места под Киевом? Набросайте идеек пожалуйста 🙏🏻☺️
Кидаю курити• 03 января 2024
Мы ездили в Аквадар. Это черкасская область. Много киевлян. Детская анимация, бассейн, сауна.

Кили и Манджаро• 03 января 2024
Мой ДР зимой, отмечала в ресторанах, снимала домик.
В этом году буду дома отмечать
автор Калинові вуста • 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Ага, слышала за него. Но не была еще. Как там цены, не кусаются? Все ли Вам понравилось: сервис, питание, обслуживание?
Кондуктор маршрутки• 03 января 2024
Village wine
Русланка з гілки• 03 января 2024
Dogoda под Киевом, нам там понравилось. Домики новые, чистые, в каждом домике сауна и камин. Вокруг лес. Но мы были два года назад, они кажется цены подняли.
https://www.instagram.com/dogoda.me?igsh=
Срочнокпсихологу• 03 января 2024
Ой, прямо инсайт поймала! До меня дошло, что я хочу! Я хочу, чтобы много снега и халупка в лесу. Именно страшненькая халупка. Чтобы направить внимание исключительно на природу, на контакт с собой.
Сорри, что вклинились. Очень мне это, видимо, надо, что аж пришлось написать, чтобы образ окончательно оформился 🙃
Кидаю курити• 03 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Номера хорошие, но мы брали обновлённый корпус. На шведский стол ходили только на завтрак. Обед и ужин - в их ресторане. Средненький.
Спа тоже средненько.
Но на свои деньги - вполне ок.

автор Калинові вуста • 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
А на сколько дней Вы ездили? Какой минимум там можно брать?
Любительница• 03 января 2024
Ответ дляКидаю курити
я тоже туда на Др уже 2 раза ездила, так прикольно - спа. територия, еще и акция, если на неделе - 1 день бесплатный.
Кидаю курити• 03 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Минимум любой. Мы ездили на неделю.
Многие приезжают на выходные
Стриптизерка• 03 января 2024
Я народжена в січні, пожарим шашлик під підїздом якщо доживемо звичайно, а по темі нажаль не підкажу
Тоска в носках• 03 января 2024
Через тиждень буде, захворіла жуть.(
Але День народження хочу відсвяткувати, поїду в сусіднє місто. Хоч там і прильоти бувають, але я хочу відпочити з видом на море) Така мрія)
автор Калинові вуста • 09 января 2024
Ответ дляТоска в носках
Через тиждень буде, захворіла жуть.(
А яке місто? Дуже цікаво)))