Парова машина• 03 января 2024
Ось і підходить до кінця мій перший робочий день у цьому році
Мене вдома чекають олів´є, холодець, котлетки і відбивні курячі, торт
Флюорография гуся• 03 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор извините что в вашей теме спрошу у советчиц а вы еще едите еду приготовленную например 30-31, сегодня 03.01.2024, интересно мнение.. Дополню, еда не испорчена.
Если биток жаренные или котлета можно кушать, а если салат с майонезом пора в урну
Бутерброд з ікрою• 03 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Вона ж прошлогодня
Парова машина
• 03 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Салат с майонезом три дня может стоять в холодильнике потом в мусор
Майонез у всі страви лише перед подачею, добрий ранок
АдеКВАтная• 03 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Да!!!!
Лукава Кішка• 03 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Едим, вернее доедаем
Некомильфо• 05 января 2024
Ответ дляПарова машина
Ви навіть не знаєте що 😂
это не важно
мне не вкусно все в столовке
Парова машина
• 05 января 2024
Ответ дляНекомильфо
это не важно
мне не вкусно все в столовке
там така сама їжа, як і вдома, не стройте з себе мільйонершу, смішно
Некомильфо• 05 января 2024
Ответ дляПарова машина
я никого не строю
если вы настолько плохо готовите, что у вас еда, как в столовке - увы, но это не моя проблема