дамаАмстердама• 03 января 2024
Может ли быть запор от рамошкового чая?
Обострился рефлюкс, пью ромашковый чай три дня. Он в пакетиках фасованный. По 2-3 пакетика в день выпиваю. И перестала ходить со вчера в туалет по большому. Может быть от чая?
Иванка Бур• 03 января 2024
Какие лекарства пьете? Может быть от ингибиторов, от антацидов. А вообще один день это ещё не показатель
дамаАмстердама
• 03 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Ничего не пью. Только магний малат и глицинат с В6 начала пить
дамаАмстердама
• 03 января 2024
Ответ дляИванка Бур
Два дня
Иванка Бур• 03 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну почитайте побочки от магния или глицината