Я_не_аноним_100%• 02 августа в 10:59

Люди які не п´ють чай, що ви п´єте під час їжі?

Стало цікаво. Ну багато хто зранку до сніданку бере каву. А от обід перекус вечеря?! Що ви п´єте? Воду соки? І взимку?
Я просто все життя до всього що їм п´ю чай. Уявлення немаю що п´ють ті хто не любить чай, стало цікаво
Без комплексів• 02 августа в 10:59
Просто воду
Голубка миру• 02 августа в 10:59
Бухлишко
Нічний дожор• 02 августа в 10:59
Воду. Не уявляю як пити чай під час їжі
Меломанка Маланка• 02 августа в 10:59
воду пью - простую воду
оказывается многие так не делают
автор Я_не_аноним_100% • 02 августа в 11:00
Ответ дляБез комплексів
Просто воду
І взимку? Коли холодно?
Чебураха з перцем• 02 августа в 11:00
Единственное изобретение Господа бога, ради которого стоит жить- это вино. Вот его и пью.
Гостра на язик• 02 августа в 11:00
Летом воду, зимой чай )
БезВзяток• 02 августа в 11:01
Я во время еды вообще не пью ничего
Уже после еды воду . И дети привыкли к воде ,никаких компотов не варила и не варю
автор Я_не_аноним_100% • 02 августа в 11:01
Ответ дляМеломанка Маланка
воду пью - простую воду
оказывается многие так не делают
Я взагалі в чистому вигляді воду не п´ю..
Ответ дляНічний дожор
Воду. Не уявляю як пити чай під час їжі
Ну ми всі різні, я наприклад воду взагалі не п´ю в чистому вигляді
БезВзяток• 02 августа в 11:01
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
І взимку? Коли холодно?
Да ,а что вас удивляет ?
Мрію про космос• 02 августа в 11:01
Навіщо пити під час їжі?
Закуйовджена життям• 02 августа в 11:02
Я не люблю чай и кофе. Иногда, когда на прогулке, могу выпить лимонад или сок какой-то, а так вода. Обычная вода. Хм, и во время еды, не пью ничего. Кстати, полезно не пить, пока ешь
БезВзяток• 02 августа в 11:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну и плохо
Меломанка Маланка• 02 августа в 11:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в моей большой семье просто воду пью одна я
все - компоты, чаи, лимонады, колы, узвар - что угодно, но только не вода
вот вы например - почему предпочитаете чай, с сахаром наверное, простой воде
Печенюшка• 02 августа в 11:02
Я утром пью чай, а дальше просто воду. Что-либо другое - редко.
Просто болталка• 02 августа в 11:02
Не запиваю еду, чай пью, но отдельно от еды.
ШобВам_КакНам• 02 августа в 11:03
Навіщо щось пити під час їжі?
Я тут с краю постою• 02 августа в 11:03
Ничего не пью
Давно без алко• 02 августа в 11:04
Не люблю чай. Утром пью кофе , в течение дня волу. Обед и ужин без напитков обхожусь
БезВзяток• 02 августа в 11:04
Ответ дляПросто болталка
Вот и мы пьем чай ,но это отдельно от еды
Чай без сахара ,с лимоном и мятой
Дети и муж любят с чем то сладким ( печенье ,я выпекаю часто что то ),а я могу просто чай
Міні-бікіні• 02 августа в 11:04
Чай п´ю зранку та колись серед дня, це у мене окремий перекус - чай з пирогом, або з цукерками/печивом. Після обіду п´ю лате. Після вечері нічого не п´ю) воду п´ю протягом дня.
Пэрисхилтонша• 02 августа в 11:05
Їм двічі на день, пʼю капучино. Чай дуже рідко.
Я тут с краю постою• 02 августа в 11:06
Ответ дляБезВзяток
Чай без сахара ,с лимоном и мятой
Если с выпечкой, то уже без разницы с сахаром тот чай или без.
автор Я_не_аноним_100% • 02 августа в 11:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Я водой не напиваюсь, зранку треба чорний міцний з цукром щоб не був гіркий інакше не прокинусь. Вода не смачна. А от чай я п´ю 3-5 чашок на день, в будь яку спеку чи холод це має бути ледь не окроп. Завжди і всюди беру свій чай який мені смакує. І так все життя.
БезВзяток• 02 августа в 11:06
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть разница
Пэрисхилтонша• 02 августа в 11:06
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У кожного своя залежність))
Танго утрьох• 02 августа в 11:06
Взагалі не п´ю з їжею. А так воду в основному протягом дня, можу ще якісь напої, але в основному воду.
Колись худла на пп, там це було за правило. Давно вже не сиділа на обмеженнях, але цей момент так прирожньо зайшов, що вже й не хочеться інакше, ковточок хіба якщо дуже суха страва
Ответ дляШобВам_КакНам
Навіщо щось пити під час їжі?
Я не можу проковтнути їжу без рідини .
Кондуктор трамвая• 02 августа в 11:07
Я пью и кофе, и чай, но это отдельно от еды, без сахара и молока. Во время еды или ничего не пью, или томатный сок, если подходит, люблю его.