Почему общество не готово признать, что россияне - убийцы и террористы?
Что не напиши, баны в соц сетях, вот недавно получила что я обидела нещасную росиянку, она же такая против войны вся, хотя в том же своем посте полайкала комментарии про бандеровцев
Я не понимаю, как мы в этом оказались? Как ловко русня при этом всем из себя жертв строит и им сочувствуют. Где что пошло не так? мир больной
Причем русня себя считает выше всех, все остальные нации для них так, мусор. И все эти еще их и защищают
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляmurmurik
Согласна про свернули не туда в 91 в вопросе разоружения.
А еще слишком слишком слишком толеранты ко всему что навязывается нам из вне.
С кацапами нашему народу надо было поменьше лобызаться, а вступать в ЕС и НАТО, как балтийские страны. Тогда бы и жили достойно
Gitelnitsa• 03 января 2024
Ответ дляmurmurik
Хочется понимать
Гораздо меньше. Кстати, с Вашим постом 29 полностью согласна.
Ответ дляmurmurik
Не надо нам никуда вступать . Нам нужно было найти иетод не разоружаться
девочки тема не про то. Меня реально интересует вопрос который я задала. Агрессор играющий в жертву и ему сочувствующие, это же дичь
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляkpss2017
Обычно, идти прямо как все годы до этого, а не сворачивать в сторону майдана
А куда сворачивать, в сторону усатого таракана, как Беларусь?
Ответ дляpo_li_na-49a8
Кацапию недобили еще в 1933м когда они с гитлером решили европу разделить
вопрос как мы пришли что теперь общество защищает убийц, ведь сейчас убийства что ни на есть прямые и явные
Тому, що кацапи зробили висновки з другої світової, і в тому числі гарненько вклались в пропаганду, медіа, освіту, культуру і інший soft power про ’загадкову кацапську душу’. Класичні гебельсовські прийоми сцяти в вічі ’ні всьо так адназначна’. Скупка пачками і поодинці політиків, дурналістів, професури, активістів для просування пропаганди.
Ми все бачимо на власні очі, менш з тим, це не заважає гигикать на концертах квартальної срані ’а шо такое, єто ж юмар’. Отак це і робиться.
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляmurmurik
Это как? Становиться северной Кореей?
Ответ дляlus_so
вы верите что это изменится и люди прозреют?
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляMarusia.
Це могло б статись за Чорновола, але його вбили.
Проблема не в убийстве Черновола, а в том что запрос на правильные вещи а обществе не было. Посмотрите хотя бы процент поддержки вступления в НАТО в те годы
Мир свернул ’не туда’, после первой войны,после первой массовой гибили людей, еще раз ’не туда’, после первого взрыва ядерки. После каждого события, мир должен был сказать, что больше никогда, никто и нигде не повторит. Так должен был сказать мир. А сделали что? Еще больше оружия, еще мощнее и разрушительнее .
Ответ дляАnnеt
агрессор постоянный член в совете безопасности ООН. куда уж тут дичее?
да, это конечно особая дичь. С правом вета еще.
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляkpss2017
Никуда, идти прямо, выше ответила
Так я и спрашиваю: не было бы майдана был бы у нас во главе свой усатый таракан - только с ходкой на зону и стремлением интегрироваться в соседние говностраны.
Ответ дляAsya.od
Немцы до сих пор имеют чувство вины за вторую мировую. Казалось бы все шло туда. Но кацапия и гитлер были два брата акробата.
вот тогда мне кажется все и пошло не туда, всех собак повесили на немцев, на преступление параши закрыли глаза. закрыли глаза на Афган и Грузию.
Кацапня на себя повесила медаль победителя и вуаля, делаю что хочу. Как-то так вижу
Ответ дляAsya.od
не оправдываю Хиросиму, но если бы на Японию не сбросили ядерку, а стали бы её атаковать регулярными войсками нескольких стран, то японцев погибло бы в разы больше. а Япония такой дичи натворила во 2-й мировой, что ой...
КраснаяЗвездаМалыш• 03 января 2024
Ответ дляАnnеt
прямо в союз с рашкой, куда яныка склоняли?
Возродить империю говна святая мечта совкодрочера. Вы не понимаете..