po_li_na-49a8• 03 января 2024

Кто-то может передать французам что о них русня говорит?

Медведев: Мы никогда не любили французов.
Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа).
И сейчас убедились в этом. МИД Франции. Удар по Белгороду с применением кассетного боеприпаса – это «право на самооборону».
Мразь. Уроды.
Peres Lal• 03 января 2024
Французам выражения медведа настолько похрен, что аж неудобно. Там 140 лямов дибилов, высказывания каждого нужно до адресата доводить?
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляPeres Lal
это не каждый, а официальная власть.
Peres Lal• 03 января 2024
Это одно и тоже. Дибилов там по рангам не делят.
liss• 03 января 2024
Франция обеспокоится
lelya31• 03 января 2024
У макрона есть страница в Фейсбуке, туда можно. Там много подписчиков
sammy• 03 января 2024
Ответ дляliss
Франция обеспокоится
Може навіть дуже занепокоїться)
Juliana R• 03 января 2024
Пряме посилання дайте,кину друзям
LudaSHS• 03 января 2024
Прочитала и я
Вон он строчит
LudaSHS• 03 января 2024
Кстати там дипломаты Ес тоже, не только французы
Чумачечая Весна• 03 января 2024
объясните мне, что там происходит с людьми? их обкололи вакцинами дебилизма, у них мозг вытек?
LudaSHS• 03 января 2024
А еще
’Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не осудила массированные обстрелы российского Белгорода ’
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Прочитала и я
Вон он строчит
да, так это ж его прямая цитата)
ее надо перевести и каждому европейцу тыкать под нос, и всем дипломатам дать почитать.
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ для Juliana R
Пряме посилання дайте,кину друзям
это канал медведева. вот https://t.me/dimsmirnov175/61926
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляlelya31
макрон это одно, надо французам массово показать,заодно и другим европейцам. Людям, жалеющим росиян и думающим что это там путин во всем виноват
LudaSHS• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
да, так это ж его прямая цитата)
Вы просто тему так написали, может не поняли что цитата Медведева, они хотели сочувствия? Русские ж пальнутые, думали им можно, а нам - нет.
А мир обеспокоился. А некоторые сказали - законная цель
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ дляPeres Lal
это вообще не одно и тоже, а кардинально разные вещи. Одно дело когда такое вякает алкаш вася на кухне в мааскве, а другое дело на государственном уровне французское правительство и всех французов называть этими словами
чир• 03 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вакцину Спутник, помните? Медведчук очень хотел чтобы и нам ее кололи, у влады хватило ума послать, к счастью.
бобкина• 03 января 2024
Ответ для Juliana R
Пряме посилання дайте,кину друзям
Его телеграм канал. Там ещё одно прекрасное словечко в конце🤦‍♀️
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ длябобкина
я убрала чтобы меня не забанили за мат)
Juliana R• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мене кинуло на якісь пул 3,хіба то медведєва канал?
LudaSHS• 03 января 2024
По теме

’К слову, в последнее время много европейских коллег прокомментировали наши удары по Белгороду, и знаете что?

Они назвали их АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫМИ или просто отказались комментировать.

— Представитель правительства Германии Гебештрайт отказался их комментировать.

— Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил о законном праве Украины на оборону в ответ на вопрос об якобы ударе ВСУ по БНР.

— МИД Франции назвал удары по Белгороду — законной обороной.

По Белгороду, Брянску, Курску нужно бить. ? Ну так военные цели -да.
бобкина• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
я убрала чтобы меня не забанили за мат)
Поняла
LudaSHS• 03 января 2024
Ответ длячир
Достаточно жириновского, 5 раз кололся и исдох. Всегда писала , векторые вакцины то треш
Juliana R• 03 января 2024
Ответ длябобкина
Цікаво почитати міда Франції,що він написав
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ для Juliana R
https://t.me/medvedev_telegram/429
сорри вот
автор po_li_na-49a8 • 03 января 2024
Ответ для Juliana R
Удар по Белгороду с применением кассетного боеприпаса – это «право на самооборону».
это МИД Франции.
LudaSHS• 03 января 2024
Велика Британія та Франція на засіданні Ради Безпеки ООН, скликаному на запит Москви через обстріл Бєлгорода, заявили, що звинувачувати в загибелі росіян слід передусім президента РФ Володимира Путіна і розв´язану ним війну проти України.

Про це повідомляє Укрінформ.

Політичний координатор постпредства Великої Британії при ООН Том Фіппс заявив: ’Якщо Росія хоче, щоб когось звинуватили в загибелі росіян у цій війні, то слід починати з президента Путіна. Президент Путін несе відповідальність за відправлення багатьох тисяч російських військовослужбовців на безглузду смерть’.

Пальнутые болотные думали, что им удастся выдавить следу? И Украина терорист?
Alya91• 03 января 2024
Мне когда-то попался на глаза сюжет, где крыса скабеева оскорбляла жену Макрона всю передачу, дошло до того, что они в складках юбки увидели член. И это все по зомби тв в свободном доступе, и ничего, Макрону хоть бы что.
Juliana R• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
это МИД Франции.
В оригіналі 👀
lelya31• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну так на странице макрона и выложить,для публичного доступа. Или оставить как комментарий под его публикацией. Вот там французы и прочитают, массово