Невловимий Джо• 03 января 2024
Есть ли сейчас сайты для личных электронных дневников?
Дочь хочет вести электронный дневник анонимно, где хочет писать свои мысли про войну, друзей, парней и т.д. Ей 14. Она искала в сети, но не нашла. Есть ли такое сейчас вообще? Желательно, чтоб читатели могли оставлять комментарии и сайт более-менее цивилизованный, без хейта, матов и порнухи.
Пузата Хата• 03 января 2024
Для чого дитині увага сторонніх людей? Вона відкриється, а об неї в коментарях ноги витруть. Хай пише для себе, не на показ
Чумачечая Весна• 03 января 2024
Это не элекронный дневник называется, а блог. Куча есть платформ для такого
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Хочет именно комментариев. Взгляд со стороны. Подругам не все рассказывает, мне тоже, а анонимно писать хочется и выслушивать тоже.
Не знаю зачем, но хочет. Я тоже в её возрасте дневник вела, но для себя.
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Инстаграм.
Там не анонимно. Важна анонимность именно. Инста у неё личная есть, конечно. Но это не то.
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А какие например адекватные? Желательно Украина
Фісташкова кава• 03 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Путь заведет новый аакаунт и будет анонимно.
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Инста все-таки не тот формат. Ей же и самой читать чужое хочется. А в инсте в миллион раз больше картинок, чем текста. И комментарии развёрнутые там редкость.
А Я Самая Самая• 03 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
какого рода комментарии вы хотите?
ну пусть тут пишет анонимно... будем развернуто писать
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляМания-Величия
livejournal никуда не делся, но он кацапский
Тогда захейтят сразу. Плохо, что украинского нет...
Чучало яблуні• 03 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Не плохо, а нормально.
В мире 200 стран, но созданные именно в них соцсети или сервисы блогов есть только в нескольких наиболее крупных.
Если нужен прямо собственный олдскульный журнал, то сюда (владелец площадки Гугл)
А так телеграмм самое то.
Невловимий Джо
• 03 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не плохо, а нормально.
А так телеграмм самое то.
Спасибо огромное!