А ось і я• 03 января 2024
Хто живе в Іспанії ?
Які середні ціни на оренду квартир в містах ? Та інші основні витрати? Сьогодні слухала бесіду про те, як все дешево, цікаво як насправді
Скіфська пектораль• 03 января 2024
Город городу рознь, Вы хоть уточните какой регион Вас интересует
А ось і я
• 03 января 2024
Ответ дляАтмін ГанТон
А де працювати плануєте ? Як з мовою ?
Питання не про це
А ось і я
• 03 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Вона розповідала про містечко біля Мадриду , назву я забула
А ось і я
• 03 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я, в Аликанте. Три с половиной года
Яка середня ціна оренди 3-к квартири?
Скіфська пектораль• 03 января 2024
Я в небольшом городке в Андалусии снимаю 2-х этажный дом с гаражом за 600 евро. В Мадриде даже комнату за эти деньги не найти, но тут работы нет, например
Нічна ненажера• 03 января 2024
Ответ дляА ось і я
Яка середня ціна оренди 3-к квартири?
В Аликанте плюс минус 900-1200.
Нічна ненажера• 03 января 2024
Ответ дляА ось і я
Яка середня ціна оренди 3-к квартири?
Смотрите цены сами здесь idealista.es
Невловимий Джо• 03 января 2024
Автор, в Іспанії жахлива ситуація з нерухомістю. Де власник просто безправна особа. В вашу відсутність може заселитися будь-хто в вашу квартиру і ви з цим нічого не зробите
Напланетянка• 03 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да ладно) способы выселить окупасов есть. Просто нужно знать, куда обращаться
Локшина на вухах• 03 января 2024
У нас почти 1000 евро в мес+ услуги. Двухэтажная квартира с офигеннейшим видом, закачаешься 😍😍😍
маленький курортный теплый городок. По питанию такие же суммы как в Украине выходят. Имею ввиду супермаркеты . Продукты тут недорогие. Бензин дороже, но муж по находил всякие фишки и практически также цена выходит. В кафе тут ходим гораздо реже чем дома. Дома по ресторанам жили или доставку с них делали регулярно. Здесь нет.
Нагайна• 03 января 2024
Выезжаем в каррефур скупиться. Меньше 100 евро не получается. Подорожало все. Это мясо, кофе, картошка, молоко и сыр. И согласна, как написали выше, почитайте про окупасов. Если просто купить недвигу и потом сдать и если люди не платят, то вы их не выгоните. В пригороде Барселоны комната от 350 евро.
Квітка Миру• 03 января 2024
Ответ дляА ось і я
Яка середня ціна оренди 3-к квартири?
Яка середня ціна оренди квартири в Україні?
А ось і я
• 03 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
В Україні я ніколи не орендувала, тому не знаю. Зараз в іншій країні , то приблизно орієнтуються в цінах
Квітка Миру• 03 января 2024
Ответ дляА ось і я
Середня ціна оренди по країні - це як середня температура по палаті, у одного 40, другий помер і вже захолов, але в середньому - 36.6, робимо висновок - обидва здорові
Напланетянка• 03 января 2024
Испания дешевле, чем некоторые другие страны ЕС, это правда. Но очень зависит от города. если вы рассматриваете Барселону, Мадрид, и тд, там аренда нормального жилья начинается от 1500 + коммуналка + интернет. В городах поменьше аренда может быть и 600, и даже 300 евро) Но нужно понимать, что это будет маленький город, где сложно найти работу. А если не знать язык, то с работой вообще может быть печаль.
В Испании минимальная з/п 1200 евро до налогов. То есть примерно такую сумму нужно иметь в месяц на человека, это как минимум.
aljonyshka• 03 января 2024
Все индивидуально, на линии Средиземноморского побережья от 700 будет 3х комнатная, и выше. Учитывайте, что могут попросить оплату за год вперед либо наличие испанского контракта. Часто еще цена разнится сезонно-то есть зимой 700, май-октябрь 1700)
Фрукты овощи дешевле, та и вообще продукты многие уже дешевле наших.
Мишка-шалунишка• 03 января 2024
Почти все соседи с 2014 купили/ сняли себе жилье. Одна семья только продала с Аликатне в Валенсии купили. У всех частная охрана и никакие окупасы не страшны. Все сейчас живут в своих квартирах и массово был приток наших в августе, обживаются и увы многие решают навсегда. Вот это и страшно
Напланетянка• 04 января 2024
Ответ дляMurzeelka
Дайте контакт, пожалуйста
Если вы в Аликанте/ Эльче или окрестностях, то
Или ищите подобные сервисы в вашем городе.
Ms. Доброта• 04 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему страшно?
Для драки• 04 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
всегда страшно, когда розовые очки разбиваются
Для драки• 04 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
вот не надо про вот это, порфовор
Скіфська пектораль• 04 января 2024
Ответ дляДля драки
вот не надо про вот это, порфовор
Про что? Что в разных регионах разные цены?
Кудлата хмаринка• 04 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я, в Аликанте. Три с половиной года
Вы случайно не Валерия?
Все питаю зарання• 04 января 2024
Ответ дляА ось і я
Яка середня ціна оренди 3-к квартири?
Знаю кума за 1700 евро снимали но двушку с гостиной
Все питаю зарання• 04 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну так вы выехали с деньгами не бедные
А ось і я
• 04 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Це дорого , навіть для інших країн
Локшина на вухах• 04 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну так вы выехали с деньгами не бедные
Простите, я не поняла, к чему этот комментарий?