Все знаю від і до• Изменено 03 января 2024
Знаете какое чудо произошло за два дня до нового года. Нашла
Нашла истоптанную золотую сережку, вычистила с помошью перекеси и аммика и сдала в ювелирный. На эту сумму взяла там для двух своих дочек по паре серебрянных сережек под елку. О как бывает!
Яичница с беконом• 03 января 2024
Ну якщо сережки, то мабуть не чудо.
Одне діло коли хліба купити нема на що і трапляється така ситуація, і зовсім інша справа сережки, хоча подарунки дітям то важливо, але не диво
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну якщо сережки, то мабуть не чудо.
Да, жаль что автор не голодает, так бы чудо вам преподнесла чтоб вы одобрили
Сіґеле-міґеле• 03 января 2024
Как выше писали - я такое не поднимаю вообще. И деньги тоже. Не вижу повода для радости
Яичница с беконом• 03 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та мені на автора по цимбалах, просто не зрозуміло у чому диво
Стриптизерка• 03 января 2024
Я бы в районных группах спросила чье?
Подождала бы недельку. И только после этого сдавала бы.
Детям купила бы подарки из своих
Любимка-анонимка• 03 января 2024
Автор, а вам не интересно было бы о ’чуде’ услышать от обладателя серёжки. Может кто-то потерял больше чем материальное, может память о близком была в этой сережке... Как можно радоваться таким находкам и называть их чудом
Все знаю від і до
• 03 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну якщо сережки, то мабуть не чудо.
Вспомнила после вашего комента рассказ ’ Дары волхвов’
Все знаю від і до
• 03 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она была изогнута и растоптана видно давно утеряна.
Ноу коммент• 03 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
И нашли паралель с Вашей историей??
Обижулька• 03 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Я теж недавно знайшла 400 гривень. Віддала на ЗСУ
Я раніш гроші не підбирала, тепер , якщо знаходжу то зразу у скриньку на ЗСУ ,а от золото б не взяла взагалі
Все знаю від і до
• 03 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Не поднимайте никогда такое. Это может быть откуп
Что это? Я в магию не верю.
Місячне Сяйво• 03 января 2024
Ответ дляСтриптизерка
Я бы в районных группах спросила чье?
Детям купила бы подарки из своих
Я бы месяц подождала.
Муркошечка• 04 января 2024
Вспомнила историю. Пошли мы с мамой когда-то в магаз, я маленькая была. Вышла нам бабка навстречу. Мамка скуплялась, а потом глядь себе под ноги - 10 грн лежит. На то время - серьезные деньги. Мамка подняла безо всякого, обрадовалась и пошла. Вот не знаю, были ли это той бабки деньги, или кого другого, или продавщицы. Х з. Но в ту же ночь у нас коротнула проводка и начался пожар в квартире. Мы чудом не угорели.
С тех пор если я нахожу какие-то деньги, то мелкие не поднимаю, а крупные беру и сразу же передаю на благотворительность
Мушля з Криму• 04 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
У многих ли дома аммиак....
Хто секонд купує, то має бути
Тримбулька• 04 января 2024
ніколи нічого не підбираю на вулиці. ні прикраси, ні гроші, хай там навіть сто баксів валяється чи взагалі повний гаманець баксів. то не моє, мені чуже не треба. за все в цьому світі треба платити і там де шось легко знайшлося, там так само легко щось втратиться
Айболитная• 04 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
ну такое... я бы и не поднимала
И я сцыкло в этом плане, хотя других осуждаю, типа 21й век, как так можно, в херню всякую верить
Моторошні троянди• 04 января 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
У многих ли дома аммиак....
У меня есть))))). Золото-серебро чищу. В аптеке продается.
БальзаковскийВозраст• 04 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
ну такое... я бы и не поднимала
Никто не спрашивал. Ну и будьте со своими забобонами.